Перманентный бан

• Автор темы 10801080
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1

10801080

Guest
1. 1080x1080
2. STEAM_0:0:206763698
3. Перманентный бан на всех серверах Online wars
4. 16.08.2019
5. обход наказания (посредством смены ников) оскорбление, твинк
P.s надеюсь получить разбан до 1 любого нарушения

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Здравствуйте, есть пару вопросов, почему же Вы сразу не написали заявку на разбан и почему сейчас решили ее написать?
Думаю, если Ваша заявка будет одобрена, то максимум, вместо перманентного бана пропишется бессрочный сайленс.

1

10801080

Guest
Если бы я сразу подал апелляцию на разбан то это было бы не правильно типа, да я нарушил правила и я должен был понести хоть какое-то наказание, но не перма бан на всех серверах, по-моему это перебор

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Как раз таки наоборот, если бы сразу, то Вам бы, возможно, и уменьшили срок. А решение данной проблемы, я думаю, займет некоторое время. Пожалуйста, ожидайте. Спасибо за обращение!

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Мое против имеем.Не умеет человек себя вести.

1

10801080

Guest
Вы по какому факторы делаете этот вывод?

1

10801080

Guest
И если меня разбанят то игроки все равно не увидят мое якобы "плохое поведение" т.к у меня перма мут останется, а абузить ник неймы я не собираюсь

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Потому что при мне было.

1

10801080

Guest
Вы не думали что тот человек, которого я забулил мог просто за день до этого вести себя как полоумное животное, а на следующий день себя вести как будто ни вчем не бывало?

1

10801080

Guest
И если вы думаете что я после разбана пойду на ваш сервер и буду все поливать грязью то вы ошибаетесь, потому что мне не плевать на ваш сервер, если бы мне было на него плевать то я бы сюда вообще ничего не писал.

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Посмотрим что скажут остальные админы,причастные.Лично я готов пойти на диалог,пусть даже и имея негативное мнение.

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
В принципе,я могу согласится на мут воиса,до первого косяка в чате.

Vonny

я есть грунт
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Я за мут. До первого косяка.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Я все еще за бессрочный сайленс, ибо что-то мне подсказывает, что косяк не заставит себя долго ждать. К тому же потом поднимать эту тему лишний раз не особо хочется.

Vonny

я есть грунт
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Ок. На этом и остановимся. Коммуникации офф. Бан снимаем.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх