Мут

Sfape

Новичок
1. Sfape
2. STEAM_0:1:44837538
3. Все сервера
4. 07.04.2020 15:54
5. В данное время выдачи мута 15:54 я не находился на сервере и даже в игре. Вот мое время запуска игры за 07.05.2020 4.37 PM (Пермь 6,37). Следовательно я ни как не мог оскорбить кого либо или разводить словесную помойку. Прошу рассмотреть.
ь432
431

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Уважаемый, приветствую! Есть такая вещь, как логи чата, и, я понимаю, что Вы специально обрезали скрин с SourceBans. Думаю, тут даже обсуждать нечего. Неоднократные нарушения. Посидите в сайленсе полгода, раз Вам не хватило предыдущих санкций.

Sfape

Новичок
Уважаемый, приветствую! Есть такая вещь, как логи чата, и, я понимаю, что Вы специально обрезали скрин с SourceBans. Думаю, тут даже обсуждать нечего. Неоднократные нарушения. Посидите в сайленсе полгода, раз Вам не хватило предыдущих санкций.
Я не отрицаю что были ко мне до этого притензии, но они были обоснованы и время их действия было закончено(без нарушений).

Sfape

Новичок
Вот и скрины моих последних логов за 06.05.2020
433
434

SIEVERT

Не наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Вы забыли вот эти логи ещё заскринить435
Рецидив №5. На сим считаю, что обсуждать дальше нет смысла.

Sfape

Новичок
Вы забыли вот эти логи ещё заскринитьПосмотреть вложение 435
Рецидив №5. На сим считаю, что обсуждать дальше нет смысла.
То есть когда обсирают меня, нужно смотреть и есть это ***** из чата и молчать? Если для вас это норма, то это печально.
P.S. не удивлюсь, если только я получил мут из того диалога. И вообще должно было быть хоть какое то предупреждение.

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Предупреждение на пятый раз?Сомнительное действо,на самом деле.Когда на вас собака лает вы тоже на четвереньки становитесь и лаять на нее начинаете?

SIEVERT

Не наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
То есть когда обсирают меня, нужно смотреть и есть это ***** из чата и молчать? Если для вас это норма, то это печально.
P.S. не удивлюсь, если только я получил мут из того диалога. И вообще должно было быть хоть какое то предупреждение.
Вами было сказано? Было. И вообще предупреждение дается на 1 раз. У вас это уже 5. В данной словесной помойке участвовали? Участвовали. Участие было. Вот за участие и получили. А если начинают вас поливать грязью, будьте добры, киньте заявку на данного неадеквата на форум, и эта личность получит заслуженную полоску скотча. А сейчас данная полоска скотча принадлежит вам, на пол года, раз вам не хватило прошлых.

Sfape

Новичок
Предупреждение на пятый раз?Сомнительное действо,на самом деле.Когда на вас собака лает вы тоже на четвереньки становитесь и лаять на нее начинаете?
Встречный вопрос. Если к тебе подойдут на улице и начнут поливать тебя в лицо ***** ты будешь слушать и впитывать его в себя? А потом молча пойдешь домой?

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Чувствую мы друг друга недопоняли.Это не я пришел сюда просить снятия мута.На данный момент мотивация и аргументация ясна.Причин для анмута лично я не вижу,как и еще три админа.Каких обьяснений еще ждать?

Sfape

Новичок
Чувствую мы друг друга недопоняли.Это не я пришел сюда просить снятия мута.На данный момент мотивация и аргументация ясна.Причин для анмута лично я не вижу,как и еще три админа.Каких обьяснений еще ждать?
Ловко ты увиливаешь от вопроса.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Прекратили бы оффтопить. Sfape, не притворяйся, а? Мы оба знаем твое поведение, а если тебя оскорбляют, ну позови администратора, напиши жалобу, зачем тут устраивать эту клоунаду? Каков твой мотив, когда ты начинаешь меряться с другим нарушителем?

P.S. Это риторические вопросы.

Sfape

Новичок
Прекратили бы оффтопить. Sfape, не притворяйся, а? Мы оба знаем твое поведение, а если тебя оскорбляют, ну позови администратора, напиши жалобу, зачем тут устраивать эту клоунаду? Каков твой мотив, когда ты начинаешь меряться с другим нарушителем?

P.S. Это риторические вопросы.
Зачем мне еще на кого жаловаться? Создавать тему через этот ваш форум, ждать пока на нее ответят, сидеть и читать, что вы тут будите обсуждать, когда можно решить проблему сразу, без втягивания других лиц. Не так ли?
Если будет какая нить проблема не значительная, которую можно решить 1 на 1, ты побежишь жаловаться дяденьке полицейскому?или будешь собирать всех своих друзей с района? из-за пары оскорбительных слов?
Уж если, мы и посрались между собой, то это сугубо наше дело. И в сторонней помощи разрешения такого простого конфликта я не нуждаюсь. Это обыденное дело выплеснуть эмоции и разойтись. Без обид.

SIEVERT

Не наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
  1. Зачем мне еще на кого жаловаться? Создавать тему через этот ваш форум, ждать пока на нее ответят, сидеть и читать, что вы тут будите обсуждать, когда можно решить проблему сразу, без втягивания других лиц. Не так ли?
    Если будет какая нить проблема не значительная, которую можно решить 1 на 1, ты побежишь жаловаться дяденьке полицейскому?или будешь собирать всех своих друзей с района? из-за пары оскорбительных слов?
    Уж если, мы и посрались между собой, то это сугубо наше дело. И в сторонней помощи разрешения такого простого конфликта я не нуждаюсь. Это обыденное дело выплеснуть эмоции и разойтись. Без обид.
    Если, как вы сами только что сказали, это СУГУБО ВАШЕ дело, то почему о нём сейчас идёт речь здесь? Почему оно превратилось в "народное достояние"? А ответ прост. Сугубо свои дела выясняются в лс, а не публично. Забегая на тему "как вышло бы в реале". А также бы и вышло, простыми фразами "пойдем выйдем", "пойдем отойдем" это быстро решается. Так что говорить про "Сугубо ваше дело" в данной ситуации бессмысленно. Лучше переключится на более крепкие аргументы своих действий, если таковые имеются. Хотя в данной ситуации, я бы на вашем месте уже не тратил время и шел играть дальше, понимая, что получил за дело. И как-либо выгораживать своё нарушение, сделаное по дури, бесполезно и в кой-то степени даже глупо. Ибо ответ будет один. И при том он будет иметь уже хорошее обоснование в виде правил сообщества, и их нарушения на лицо. И давайте соблюдать рамки корректности в общении, мы вас не знаем, вы нас тоже. P.s. переходить на ты как-то не очень. Просто тем самым вы катализируете скорейшее завершение данной полемики, которая уже закончится +- через 4-5 постов максимум.

Sfape

Новичок

1. Если, как вы сами только что сказали, это СУГУБО ВАШЕ дело, то почему о нём сейчас идёт речь здесь? Почему оно превратилось в "народное достояние"? А ответ прост. Сугубо свои дела выясняются в лс, а не публично. Забегая на тему "как вышло бы в реале". А также бы и вышло, простыми фразами "пойдем выйдем", "пойдем отойдем" это быстро решается. Так что говорить про "Сугубо ваше дело" в данной ситуации бессмысленно. Лучше переключится на более крепкие аргументы своих действий, если таковые имеются. Хотя в данной ситуации, я бы на вашем месте уже не тратил время и шел играть дальше, понимая, что получил за дело. И как-либо выгораживать своё нарушение, сделаное по дури, бесполезно и в кой-то степени даже глупо. Ибо ответ будет один. И при том он будет иметь уже хорошее обоснование в виде правил сообщества, и их нарушения на лицо. И давайте соблюдать рамки корректности в общении, мы вас не знаем, вы нас тоже. P.s. переходить на ты как-то не очень. Просто тем самым вы катализируете скорейшее завершение данной полемики, которая уже закончится +- через 4-5 постов максимум.
Все сводится к тому, что вы админы, что бы решить 1 дело, надо собрать консилиум из 1млн человек, т.к по одиночке вы ничего самостоятельно решить не можете и ничего не стоите.

Верх