Рассматривается Заявка на роль администратора.

Unikalnoe name

Новичок
1. Ваш ник(известен на сервере): Fany.
2. Ваше имя: Анна.
3. Ваш возрaст(от 15+): 17.
4. STEAM ID и страница стим профиля: Стим: "https://steamcommunity.com/profiles/76561198855860447".
5. Ваша страничка в VK: Не сижу там.
6. Ознакомились ли вы с правилами? Да!
7. Наличие микрофона: Есть.
8. Средство связи(Skype, ICQ, Discord и т.д): Дс:"Privet.#9270".
9. Ваше время проведение на сервере: Больше года.
10. Сервер на котором вы хотите получить должность администратора сервера: MG.
11. Согласны ли вы произвести платеж в размере 150 руб/месяц, 600 руб/навсегда? Да!

ProstoEnoticღღღ

Старичок CS:S
Команда форума
Адм.CSS
-. Было неприятное общение с данным человеком, шутки неуместные, подколы и прочее, что шло не в пользу данному игроку.
Так же на сервере редко вижу.

Ms. Prizrak

Участник
Адм.CSS
-,больше года , меньше года — это не важно, редко вас вижу. Заходите на сервер чаще.

ZloyPoka

ООО "ВАМ БАН"
Команда форума
Адм.CSS
"Афк" админины говорят: Fany заходит редко. Забавно. Енотик заходит с токсичной фразой и ждет хорошего отношения к себе?
Пикачу, как админ Детрана, где я тебя не вижу, зачем писать минус, за сервер где тебя видят реже чем на детране ? Необоснованный хейт, за что вы так? Девочка правила знает, часто наблюдал подчеркивания нарушений в лице игроков, когда сам был занят, ставлю "+", в любом случае попробовать можно, Админ-роль это не привилегия, а полномочия, для улучшения сервера.

Ms. Prizrak

Участник
Адм.CSS
"Афк" админины говорят: Fany заходит редко. Забавно. Енотик заходит с токсичной фразой и ждет хорошего отношения к себе?
Пикачу, как админ Детрана, где я тебя не вижу, зачем писать минус, за сервер где тебя видят реже чем на детране ? Необоснованный хейт, за что вы так? Девочка правила знает, часто наблюдал подчеркивания нарушений в лице игроков, когда сам был занят, ставлю "+", в любом случае попробовать можно, Админ-роль это не привилегия, а полномочия, для улучшения сервера.
Если я не сижу с акка Пикачу, это не значит , что я не зах на сервер.

ProstoEnoticღღღ

Старичок CS:S
Команда форума
Адм.CSS
Здесь идет голосование за адм, а не обсуждения кто и что сделал. По этому этот комментарий вообще неуместный до "+".
Если хочешь высказать свое недовольство, то будь дорб создай новую тему, а не пиши сюда.

Последнее редактирование:

Nick

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
" - " часто нахожусь на сервере,видел её всего пару раз...

BUGAGA

Новичок
- нахожусь на сервере около 3-4 месяцев, и видел ее пару раз

Последнее редактирование:
Верх