Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Justmed

Новичок
Здравствуйте товарищи админы, я получил бан на сервере online wars MGE, предпологаемая причина - баннихоп. Хочу отметить что я не использовал никаких сторонних софтов, только консольные комманды и скрипты с game banana. При разбане я прекращу использовать скрипты на бхоп.

Мой профиль:https://steamcommunity.com/id/minaih

изображение_2021-05-30_205508.png

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Увы и ах,скрипты это уже ата-та на самом деле.Вас таких двое,даж не знаю что с вами делать.Вообще Биннихоп детектор не ошибается.Стало быть бан за стороннее по.

Justmed

Новичок
Ну, читы на тф я бы точно не стал скачивать да еще и играть с ними на мге куда люди приходят прокачать свой скилл. А насчет скрипта - да, согрешил бхопил, было дело но как я написал ранее я перестану играть со скриптом после разбана

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Прошу прощения (я не с тф администрации), но могу ли я вставить свой вкид. Так вот, была ситуация когда один игрок с ксс "мамой клялся" что не будет юзать скрипт на автобанихоп, но не прошло и недели как был спален за тем же делом. Вообщем, у каждого есть такая вещь как наступать на одни и те же грабли. Как не один так другой скрипт. А так как скрипты считаються теми же стороннимы ПО, то я бы не снимал бан. Спасибо что прочитали мой вброс. Может как то повлияет на решение старших.

DerKloss

Пельмэн
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Было неоднократно проверено, что скрипты на бхоп не вызывают ложного срабатывания античита.
Тему я закрываю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх