Заявка на разбан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gaming?

Новичок
1 - gaming?
2 - STEAM_0:0:144217605
3 - TF2 JUMP
4 - 06.03.2021 в 20:42
5 - Уже писал апелляцию на SourceBans ~примерно 2 недели назад. Играл на джампе, прошёл карту (jump_rush), пошёл на арену, убил админа несколько раз - бан НАВСЕГДА за "игнор".

Демки нет.
Ссылка на SB

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Здравствуйте! Очень мало понятного в этой ситуации, полагаю, лучше подождать ответа от Администратора, который непосредственно выдал Вам бан.

gaming?

Новичок
Здравствуйте! Очень мало понятного в этой ситуации, полагаю, лучше подождать ответа от Администратора, который непосредственно выдал Вам бан.
Хорошо, подожду. Хотелось бы что-бы вы поделились ссылкой на актуальные правила, т.к. в теме от того администратора про правила я так и не нашёл ни наказания за "игнор", ни как такового правила.

gaming?

Новичок
И что мне делать если ответа от того администратора так и не поступит? Мне просто кажется что бан НАВСЕГДА просто за УБИЙСТВО АДМИНИСТРАТОРА был выдан сгоряча и мне кажется что он скорее всего уже забыл об этой ситуации.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Ну-с, бан навсегда не может быть выдан просто так, и тем более "с горяча" за какое-то убийство. Полагаю, у DerKloss'a были вполне веские причины на сие действо. Оттого и говорю, что лучше подождать его разъяснений.

gaming?

Новичок
Ну-с, бан навсегда не может быть выдан просто так, и тем более "с горяча" за какое-то убийство. Полагаю, у DerKloss'a были вполне веские причины на сие действо. Оттого и говорю, что лучше подождать его разъяснений.
Просто неприятно. 2 недели уже ждал пока ответят на письмо - почта до сих пор пустая. Так что насчёт правил? Гиперссылка на тему указанная выше ведёт на актуальные правила или устаревшие?

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Просто неприятно. 2 недели уже ждал пока ответят на письмо - почта до сих пор пустая. Так что насчёт правил? Гиперссылка на тему указанная выше ведёт на актуальные правила или устаревшие?
На данный момент это основные действующие правила. Но при этом Вы должны понимать, что всё не распишешь, поэтому в некоторых моментах Администраторы могут действовать в угоду адекватности/безопасности/комфорта других игроков и т.д.
А по поводу апелляции на SB, согласен, форум более просматриваемое место, чем протесты банов на SB.

gaming?

Новичок
Бамп. Уже почти прошёл месяц с моего бана, а тот администратор так ничего и не ответил насчёт бана. Хотя он должен ежедневно посещать форум судя по правилам. Ииии что мне в такой ситуации делать? Без записи/демки игры у меня нет шансов на апелляцию? Думаю максимум что я могу сделать это поискать игроков которые часто играли со мной на джампе и поспрашивать их нарушал ли я в игре с ними правила или нет. Бан как мне кажется был крайне несправедливый, я просто убивал администратора, серьёзно.

gaming?

Новичок
Ну и думаю что это очевидно что мой разбан для меня очень важен, т.к. я почти каждый день играл на вашем сервере. Очень обидно что так получилось.

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Ежедневно посещать...да еще и должен.Какие не совместимые слова.Я напомню ему про ваши воздыхания,что б он обратил внимание на вопрос.

gaming?

Новичок
Ежедневно посещать...да еще и должен.Какие не совместимые слова.Я напомню ему про ваши воздыхания,что б он обратил внимание на вопрос.
Ну да, насколько я понял - он администратор. А по правилам для администраторов пункт 1.2 гласит "Посещать форум/сайт минимум раз в день." Или к чему вы это говорите?

Blutgardist

Von göttlichem Geschlecht
Команда форума
Адм.TF2
Ну да, насколько я понял - он администратор. А по правилам для администраторов пункт 1.2 гласит "Посещать форум/сайт минимум раз в день." Или к чему вы это говорите?
Вами приведены правила для администрации серверов СS:GO. С правилами, касательно серверов TF2, можно ознакомиться тут: https://forum.online-wars.ru/index.php?threads/Правила-игровых-серверов-online-wars.196/

gaming?

Новичок
Вами приведены правила для администрации серверов СS:GO. С правилами, касательно серверов TF2, можно ознакомиться тут: https://forum.online-wars.ru/index.php?threads/Правила-игровых-серверов-online-wars.196/
Т.е. те правила касаются только CS:GO? Тогда зачем там уточнение в 1 пункте (а именно 1.9) "(Для раздела CS:GO)"?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх