Заявка на разбан

Горе от ума

Новичок
1 - Горе от ума
2 - STEAM_0:1:537638253
[TD]3 - Online-Wars.Ru TF2 | Only cp_orange x3 | S2[/TD]​
4 - 15.04.2020 01:35
5 - Играл на оранже. Вот и все обстоятельства. Не понимаю, где в моей игре можно разглядеть читы. Надеюсь на адекватность людей, которые будут смотреть демку, записанную через спектаторы, что всё смазывает. Сам демки не писал, потому что нет необходимости.
 

SIEVERT

Не наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Посмотрел демку, возникла масса вопросов относительно честности вашей игры.
 

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Согласен с предыдущим оратором.
 

Горе от ума

Новичок
А конкретизировать можно?Бан то остается, админы говорят: "читер", демки нет. мне то что делать?
 

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
А какой именно конкретики вы ждете?Демки нет у вас,у нас все есть.
 

Горе от ума

Новичок
Вот именно, что у меня ничего нет. Как мне отстаивать свою позицию, когда даже демки нет, всё у вас. Что мне делать, если я не виноват, но у меня нашли что-то. какие-то неравные позиции у нас
 

DoberMann

Пользователь
Команда форума
Адм.TF2
Хорошо,тогда проясню ситуацию.Ты попал в тот самый момент,когда на сервере находилось аж 4 админа,все дружно по очереди за тобой наблюдали и вопросы были у всех,в том числе и у меня.По пунктам перечислять не вижу смысла,там все более чем понятно было.Начиная с поведения, заканчивая систематикой повторения тех самых "рандомов" про которые ты говорил.Да-да я все знаю прекрасно.
 

DerKloss

Пельмэн
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Посмотрел. Бан оставить.
 
Верх