Заявка на админа МГ КСС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrCladmen

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
1. Ваш ник(известен на сервере): Mr.Cladmen*Fuck Life*
2. Ваше имя: Никита
3. Ваш возрaст(от 15+): 19
4. STEAM ID и страница стим профиля: STEAM_0:1:73539614 https://steamcommunity.com/id/neksti/
5. Ваша страничка в VK: https://vk.com/mrpoteto
6. Ознакомились ли вы с правилами? Да
7. Наличие микрофона: Есть
8. Средство связи(Skype, ICQ, Discord и т.д):Discord (Cladmen*Fukkk Youuu*#2859 )
9. Ваше время проведение на сервере: 150часов
10. Сервер на котором вы хотите получить должность администратора сервера: Minigame
11. Согласны ли вы произвести платеж в размере 150 руб/месяц, 600 руб/навсегда?Согласен

Последнее редактирование:

DaMak

MakDak
Команда форума
Адм.CSS
Уверен что 150 часов? По LR ты наиграл 108388

ProstoEnoticღღღ

Старичок CS:S
Команда форума
Адм.CSS
+ админов на мг много, так что -
Извиняюсь за оффтоп,но!
Вам не надоело ставить "-" Только по причине...глупой причине *адм много на каком-то сервере и по этому -*?
Это настолько уже бесит,аж припекает.
Тем-более это разве причина?
Давай по фактам, почему этот игрок не может быть адм без данной причины.
Если же таких причин нет-значит и минуса тоже не должно быть.

Juchara(Zanyash)

Участник
- . Причина будет обоснована тем, что были уже подобные случаи, когда парни такого же возраста были в адм, и считаю, что это будет не удачный случай т.к. будет слишком много агрессии со стороны игроков, жалоб, сильное давление, провокации и прочее. После слушать, извините за грубое выражение *Нытье*. А если будет жаловаться другим адм с вопросами *что делать? Как поступить?* Начнется веселье, или же наш доблестный адм, вступится за парня-адм и сделает глупость по которой придется потом все расхлебывать.

ProstoEnoticღღღ

Старичок CS:S
Команда форума
Адм.CSS
- . Причина будет обоснована тем, что были уже подобные случаи, когда парни такого же возраста были в адм, и считаю, что это будет не удачный случай т.к. будет слишком много агрессии со стороны игроков, жалоб, сильное давление, провокации и прочее. После слушать, извините за грубое выражение *Нытье*. А если будет жаловаться другим адм с вопросами *что делать? Как поступить?* Начнется веселье, или же наш доблестный адм, вступится за парня-адм и сделает глупость по которой придется потом все расхлебывать.
Ха-ха-ха. Как смешно. Кто остроумного сюда пустил?Ctr+C, Ctr+V и изменить одно слово-оригинально. Если ничего оригинальнее не придумал(а), то будь добр(а) помалкивай.

S1ve

Каждый человек имеет право на глупость.
Команда форума
Адм.CSGO
-, такими темпами каждый 2-ой игрок админом будет

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Модератор
Адм.CSS
Адм.CSGO
Я, конечно, понимаю, что вы можете высказаться.

Но вы не считаете, что устроили тут цирк? Думаю, если вы хотите оценить заявителя, то и критика должна быть "Не из пальца высосана".

Хотя бы пару аспектов приводите, чтобы можно было основываться на чём-то и делать дальнейшее выводы.
Если уж судите предвзято, то и глупых причин придумывать не стоит.

Писать сюда, чтобы показать своё "Я" - не нужно.

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Модератор
Администратор
Здравствуйте. Пожалуйста создайте новую тему для нового рассмотрения вашей заявки. Спасибо. Текущая тема закрыта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх