Заявка на Администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hyper_Bro

Новичок
1. Ваш ник(известен на сервере): Hyper_Bro
2. Ваше имя: Вадим
3. Ваш возрaст(от 15+): 13 (надеюсь на исключение)
4. STEAM ID и страница стим профиля: STEAM ID [U:1:139139354] вот
5. Ваша страничка в VK: Простите нету, надеюсь как то без него вступить
6. Ознакомились ли вы с правилами?: Да
7. Наличие микрофона: Есть
8. Средство связи(Skype, ICQ, Discord и т.д): Skype/Discord
9. Ваше время проведение на сервере: 2 часа точно, остальное зависит от онлайна
10. Сервер на котором вы хотите получить должность администратора сервера: Online-Wars.ru (JAIL)
11. Согласны ли вы произвести платеж в размере 150 руб/месяц, 600 руб/навсегда?: Если будет, конечно. Щас просто нету
12. Вообщем расскажу о себе. Я адекватный, позитивный, активный, целеустремленный, когда надо злой когда надо добрый, и люблю пообщаться с людьми-игроками, вообщем и общительный. :)

Последнее редактирование:

Phobos

Модератор
Команда форума
Модератор
+, потому что он адекватный, позитивный, активный, целеустремленный, когда надо злой когда надо добрый, и любит пообщаться с людьми-игроками, вообщем и общительный.

Crazy_Life

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Тут однозначно +, таких как он, 1 на миллион. Хайпер Бро, дай Бог тебе здоровья, надеюсь ты обогатишь наш админский коллектив в ближайшем времени.

DaMak

MakDak
Команда форума
Адм.CSS
+, очень энергичный, адекватный и весёлый человек. Знает все правила и никогда их не нарушает. Думаю на посте администратора ты будешь смотреться очень хорошо.

Juchara(Zanyash)

Участник
1. Ваш ник(известен на сервере): Hyper_Bro
2. Ваше имя: Вадим
3. Ваш возрaст(от 15+): 13 (надеюсь на исключение)
4. STEAM ID и страница стим профиля: STEAM ID [U:1:139139354] А стима нет)
5. Ваша страничка в VK: Простите нету, надеюсь как то без него вступить
6. Ознакомились ли вы с правилами?: Да
7. Наличие микрофона: Есть
8. Средство связи(Skype, ICQ, Discord и т.д): Skype/Discord
9. Ваше время проведение на сервере: 2 часа точно, остальное зависит от онлайна
10. Сервер на котором вы хотите получить должность администратора сервера: Online-Wars.ru (JAIL)
11. Согласны ли вы произвести платеж в размере 150 руб/месяц, 600 руб/навсегда?: Если будет, конечно. Щас просто нету
12. Вообщем расскажу о себе. Я адекватный, позитивный, активный, целеустремленный, когда надо злой когда надо добрый, и люблю пообщаться с людьми-игроками, вообщем и общительный. :)
Конечно я не видела тебя на сервере(ибо последние 3 дня особо не играла), но поставлю +, так как другие поставили. А я кто? Правильно! Стадо! Надеюсь, что хорошо проявишь в качестве админа, если тебя возьмут. Судя по общению в Дискорде ты позитивный и добрый человек

КроликСекас

Участник
Знаете, среди тысяч вселенных, среди миллиардa галактик, среди триллионa планет, среди квинтиллионов стран, среди секстиллиона городов, среди октиллиона людей и нониллиона существ, только - ОН, один на всех, и ВСЕ - за него. Он тот самый админ, тот самый ВЕЛИЧАЙШИЙ среди всех, тот самый, ИМЕННО он. Ему 13, он красавец, он молод и силён. И он - развалит пьедестал.
ОДНОЗНАЧНО +++ ++++++++++. (13 плюсов)

Последнее редактирование:

Hyper_Bro

Новичок
Знаете, среди тысячи вселенных, среди миллиардa галактик, среди триллионa планет, среди квинтиллион стран, среди секстиллион городов, среди октиллион людей и нониллион существ, только - ОН, один на всех, и ВСЕ - за него. Он тот самый админ, тот самый ВЕЛИЧАЙШИЙ среди всех, тот самый, ИМЕННО он. Ему 13, он красавец, он молод и силён. И он - развалит пьедестал.
ОДНОЗНАЧНО +++ ++++++++++. (13 плюсов)
Вау спасибо тебе, не ожидал 😘

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Модератор
Администратор

S1ve

Каждый человек имеет право на глупость.
Команда форума
Адм.CSGO
+, так как уже в 13 лет он когда надо злой, когда надо добрый, да и вообще заслуживает админку.

Phobos

Модератор
Команда форума
Модератор
Почему вы считаете это каким-то "рофлом". Я думаю не для кого не секрет, что проект уже давно находится в состоянии стагнации и единственными изменениями являются лишь открытия, да закрытия серверов. Необходим человек, который поведёт нас вперёд, который вытащит нас из прочного круга ненависти и стояния на месте, который будет нам пророком Мухаммедом. Я считаю, что несмотря на возраст Хайпер Бро станет нашим Тёмным Рыцарем, а мы его Готемом.
Пожалуйста отнеситесь к этому вопросу серьёзно, не считайте это каким-то приколом и смехуечкой или тому подобным. Сейчас обсуждается важная тема, а мы находимся на пороге перемен и нужно лишь подтолкнуть.
Хайпер, бро, мы с тобой и нас много. Не подведи.

КроликСекас

Участник
Почему вы считаете это каким-то "рофлом". Я думаю не для кого не секрет, что проект уже давно находится в состоянии стагнации и единственными изменениями являются лишь открытия, да закрытия серверов. Необходим человек, который поведёт нас вперёд, который вытащит нас из прочного круга ненависти и стояния на месте, который будет нам пророком Мухаммедом. Я считаю, что несмотря на возраст Хайпер Бро станет нашим Тёмным Рыцарем, а мы его Готемом.
Пожалуйста отнеситесь к этому вопросу серьёзно, не считайте это каким-то приколом и смехуечкой или тому подобным. Сейчас обсуждается важная тема, а мы находимся на пороге перемен и нужно лишь подтолкнуть.
Хайпер, бро, мы с тобой и нас много. Не подведи.
Согласен с данным оратором. Хайпер щас на хайпе, и чтобы зафиксировать свою популярность ему необходимо получить админку и навести порядок на сервере.

Hyper_Bro

Новичок
Вау ребят, спасибо вам. Я конечно постораюсь сделать порядок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх