Вопрос о компетентности администратора.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Модератор
Адм.CSS
Адм.CSGO
Ставлю вопрос ребром о возможном превышении своих полномочий со стороны администратора Die, а также использования прав администратора в личных интересах.

На данного администратора уже была подана жалоба, где ситуация с его банами была подмечена. Жалобу немного опустили из-за отсутствия администратора.

Сейчас Администратор продолжает активно играть и выдавать баны.
361

Для всех администраторов раздела CS:GO было сделано замечание больше года назад - Нужно обязательно писать демку перед Permanent`ым баном, дабы избежать спорных моментов.

Хочу обратить внимание на выдачу трёх подряд Permanent`ых банов за короткий промежуток.
Я не отрицаю наличия нечестных игроков на серверах CS:GO.

362

Чего стоят только подобные муты и это не исключение.

Прошу данного администратора представить
демки хотя бы трёх последних банов или доказательства, которые хоть как-то смогут его оправдать.

Если данный администратор не соизволит этого сделать или не сможе
т - Я считаю, что данного администратора стоит минимум снять с должности, максимум дать предупреждение 1/2

Последнее редактирование:

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Модератор
Администратор
Так же добавим, что почти у всех админов CS:GO Arena такая же ситуация по банам. Я в свое время писал пост в VK по этому поводу, но походу админы проигнорили, так же я писал о том что, они обязаны заходить на форум хотябы 1 раз в день, иначе все вопросы будут решать без них.

Попрошу админа SEA т.к он часто тут сидит передать остальным админам.

Deluxe

Новичок
Ставлю вопрос ребром о возможном превышении своих полномочий со стороны администратора Die, а также использования прав администратора в личных интересах.

На данного администратора уже была подана жалоба, где ситуация с его банами была подмечена. Жалобу немного опустили из-за отсутствия администратора.

Сейчас Администратор продолжает активно играть и выдавать баны.
Посмотреть вложение 361

Для всех администраторов раздела CS:GO было сделано замечание больше года назад - Нужно обязательно писать демку перед Permanent`ым баном, дабы избежать спорных моментов.

Хочу обратить внимание на выдачу трёх подряд Permanent`ых банов за короткий промежуток.
Я не отрицаю наличия нечестных игроков на серверах CS:GO.

Посмотреть вложение 362

Чего стоят только подобные муты и это не исключение.

Прошу данного администратора представить
демки хотя бы трёх последних банов или доказательства, которые хоть как-то смогут его оправдать.

Если данный администратор не соизволит этого сделать или не сможе
т - Я считаю, что данного администратора стоит минимум снять с должности, максимум дать предупреждение 1/2
Дэмки в ксго, спасибо, поржал, по дэмкам из ксго каждый второй, у кого более менее нормальный аим, будет улетать в перманент.

Die

Сосистер колбастер
Мне легче не даBать бан чем демо писать

Die

Сосистер колбастер
Я баню только тех в ком уверен, если хотите, чтобы там одни софтеры играли, можете снимать с должности.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Модератор
Адм.CSS
Адм.CSGO
Дэмки в ксго, спасибо, поржал, по дэмкам из ксго каждый второй, у кого более менее нормальный аим, будет улетать в перманент.
Бессмысленный оффтоп. Если не понимаешь, то прочитай ещё раз.
Видимо, кто-то не умеет пользоваться демками, раз у него улетает каждый второй в пермамент.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Модератор
Адм.CSS
Адм.CSGO
Я баню только тех в ком уверен, если хотите, чтобы там одни софтеры играли, можете снимать с должности.
Это не просьба, а обязанность. Уверенность в чём-то, тебя не застраховывает от ответственности. Демки пишутся, чтобы разбираться в спорных моментах - данная тема, пример.

Если не можешь с этим справиться, то сдай пост без нелепых оправданий. Банить всех подряд и оправдывать это своей уверенность - не защищает тебя от нарушений правил и не выполнений твоих обязанностей.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Модератор
Адм.CSS
Адм.CSGO
Также, твои муты, как ты оправдаешь их? Тут уже использование прав в своих целях, как минимум. "Сколько хочу - столько и дам" - нет, так это не работает.

Die

Сосистер колбастер
Также, твои муты, как ты оправдаешь их? Тут уже использование прав в своих целях, как минимум. "Сколько хочу - столько и дам" - нет, так это не работает.
снимайте уже не мучайтесь, я знаю ты ток кайф ловишь от снятий админок, закрывай тему Bалер. Дальше не читаю.

Deluxe

Новичок
Бессмысленный оффтоп. Если не понимаешь, то прочитай ещё раз.
Видимо, кто-то не умеет пользоваться демками, раз у него улетает каждый второй в пермамент.
О великий мастер, просвети меня как в глючных демках ксго, флик от аима, просветишь так уж и быть кину тебе денег на обед в школе.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Модератор
Адм.CSS
Адм.CSGO
О великий мастер, просвети меня как в глючных демках ксго, флик от аима, просветишь так уж и быть кину тебе денег на обед в школе.
Имея мозг, опыт или, хотя-бы тех, кто в этом разбирается, можно спокойно оспорить какую-либо ситуацию. Надеюсь, хоть что-то из этого у тебя есть.

Повторю лично для тебя, раз с первого раза до тебя туго доходит. Записывать демки, перед баном - является обязанность, а не желанием.

Администратор - не бог. Его слова - не золото. Ты обычный игрок, только с большей ответственностью.

Но денях кидай на карту - номер скину в лс.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Модератор
Адм.CSS
Адм.CSGO
Помимо демки внутри игры, есть много актуальных аналогов, которые не нагружают систему.

Если ты хоть Чу-чуть умеешь думать, то в полне возможно, что и тебе под силу это понять, а не слепо защищать друга, будучи также нелепым администратором.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Модератор
Адм.TF2
Полностью
Поддерживаю
Предыдущее
Предложение
Пересмотреть
Профпригодность

Utd: ProsTTachok - IS GAY

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Модератор
Администратор
Плюс демка проясняет ситуацию, когда игрок подает апелляцию.

Deluxe

Новичок
Помимо демки внутри игры, есть много актуальных аналогов, которые не нагружают систему.

Если ты хоть Чу-чуть умеешь думать, то в полне возможно, что и тебе под силу это понять, а не слепо защищать друга, будучи также нелепым администратором.
Таки ты балабол, ты сказал дэмку, а не актуальные аналоги... Денег не кину, поголодаешь, ибо как отличить флик от аима так и не научил...

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Модератор
Адм.CSS
Адм.CSGO
Ладно... Видимо, ты глупенький. Но "демки" - можно писать не только через игру. Подумай прежде, чем что-то писать.

Тема закрыта. Данный администратор снят с поста.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх