Результаты поиска

1. Kuuppi

Жалоба на Простачка

1. Ваш ник: 2D Kuuppi 2. Ник нарушителя: Prostachek 3. Краткое описания нарушения: Говорит мол я заступаюсь за мошенника который юзает сторонее ПО (без доказательств того что он его юзает), не имея ни малейшего доказательства что я покрываю его 4. Сервер, где происходит нарушение: Форум Online-Wars
  2. Kuuppi

Немного о МвМ

Здарова всем адм серверов тф2, я немного озадачен сервером МвМ, я понимаю он есть все дела, но его надо както пропагандировать для игроков, ведь на нем за месяц или даже 2 никто так и не появился, мой вам совет, займитесь немного машинками)
  3. Kuuppi

Немного новостей с игрового мира от Кууппи (кидаю инфу раз 1-2 дня)

Как всегда, перед конференцией Е3 происходят сливы, фейковые и не очень! Сегодня, на 4chan появился список игр, которые возможно будут показаны на презентации Nintendo в рамках E3 2018. Исходя из информации нам покажут FIFA 19, Fortnite, Dragon Ball FighterZ, Paladins, Overcooked 2, Killer...
  4. Kuuppi

Немного о новом Assasins Creed Odyssey

Сегодня на сайте JeuxVideo опубликовали фотографию брелка, который, скорее всего, является частью маркетинговой кампании к следующей Assassin's Creed с подзаголовком Odyssey. На логотипе отчетливо виден шлем, который намекает на то, что следующим сеттингом игры станет Древняя Греция. А с тем...
  5. Kuuppi

Поговорим о бытие

Чо народ, аниме?)
Верх