Результаты поиска

1. Xenon

Спасибо))

Как игрок он уже свое получил, вам не кажется? На любом сервере естb система контроля за игроками: мут, гаг и бан. Думаю, любой грамотный и уважающий себя админ должен четко видетb разницу между этими вещами. Я хорошо понимаю, что всем игрокам невозможно угодитb и решатb такие вещи достаточно...
  2. Xenon

Образец Заявка на разбан ОБРАЗЕЦ

Ладно, эта ситуация будет на рассмотрении какое-то время. Жди ответа
  3. Xenon

Все зависит от того, с какой стороны смотреть.
  4. Xenon

Это было лишь моим мнением, не исключено, что я ошибаюсь.
  5. Xenon

Демка не содержит достаточное количество материалов, чтобы дать окончательный ответ(она вообще не содержит информации о том, что у человека есть читы и тд.), все мувы вполне логичные для человека, который в тф играет не первый раз. Наличие твинка и количество друзей не всегда являются...
  6. Xenon

Набор в администрацию, Team Fortress 2, Online-Wars.ru | Only cp_orange x3 | s2

Часто вижу его на серверах, очень общительный и добрый (может даже слишком общительный). Если не обращать внимания на чрезмерную болтливость мой ответ - ЗА Конечно, я не говорю, что нужно сразу давать ему админку, сначала испытательный срок, дальше будет видно.
  7. Xenon

/-\ ( На админа подаю )

Несколько раз видела его на сервере, сам по себе не токсичен, но, как и все может выйти из себя. Правил не нарушал, бан есть, но я не думаю, что он читер и причастен к этому. Сейчас аккаунт заблокирован (угнали), поэтому мой ответ на данный момент - против. Однако, если аккаунт будет...
Верх