Результаты поиска

1. Ahri

заявка на разбан

Меня в то время на проекте не было, потому быть максимально объективным на счет этой ситуации - невозможно. Но из своего личного опыта могу сказать, что люди очень редко отказываются от использования софта совсем, и у меня нет уверенности, что это тот самый случай. Можно, если кто-то из админов...
  2. Ahri

Жалоба на игрока

Я думаю, что тут для всех всё будет очевидно, потому я сразу же выдам бан.
  3. Ahri

забаньте чела

Обидчик нашелся, забанили. Приятной игры!
  4. Ahri

забаньте чела

Не могли бы Вы предоставить информацию о Вашем обидчике? И опишите ситуацию, что у Вас там приключилось?
  5. Ahri

заявка на разбан

Я за разбан. Баг давно пофиксили, держать в бане человека дальше нет смысла.
  6. Ahri

заявка на разбан

Так что же Вы решили, @DoberMann ? Я не могу выразить свое мнение в данном вопросе по определенным причинам. Так что решение остается за Вами.
  7. Ahri

заявка на разбан

Нет, не забыли.
  8. Ahri

заявка на разбан

Под ответственность Зиверта сложно отдать игрока ввиду того, что он решил оставить проект.
  9. Ahri

причина мута

Прошу Вас перейти по ссылке выше, где описаны все Ваши нарушения. ( https://forum.online-wars.ru/index.php?threads/размут.586/ ) Если выделить самое основное, то это: оскорбления, обход наказания, токсичность. Прошу прощения, но с чего мы должны доказывать, что Вы виновны в чем-либо? У нас в...
  10. Ahri

заявка на разбан

Согласен, но до первого рецидива.
Верх