Результаты поиска

1. Acid_Zer0

заявка на разбан

Забанить всегда можно. Давайте разбаним.
  2. Acid_Zer0

заявка на разбан

Бан снят.
  3. Acid_Zer0

заявка на разбан

Вспомнил, этот игрок вел себя очень токсично, при первой возможности поносил проект и его администрацию. Там, гд можно было решить вопос конструктивно - он обострял ситуацию. Так что считаю бан вполне обоснованным. Пусть решают сами с доберманом и зивертом, под их ответственность согласен снять.
  4. Acid_Zer0

заявка на разбан

Добрый вечер. Непростая ситуация, надо освежить память. Я думаю что к концу выходных решим что-нибудь.
  5. Acid_Zer0

Заявка на получение прав администратора | hotfuse

Доброго времени суток. Рекомендую подать заявку через 2-3 месяца, а пока играйте, соблюдайте правила. Можете помогать админам, записывая демки. Девятый пункт обязателен.
  6. Acid_Zer0

Заявка на разбан

Не будем переходить на личности, это явно не способствует решению вопроса. Считайте нас неадекватами, только держите это мнение при себе. А теперь по существу. Я не против разбана конкретного человека, но хотелось бы для себя прояснить некоторые моменты. Ближе к вечеру отпушу в личку, обсудим...
  7. Acid_Zer0

Заявка на разбан

Да, ты все првильно понимаешь. Это лобби широко известно тем, что играет с читами, аргументируя это тем, что таким образом они сподвигают valve бороться с читерами. Пусть борются, дело правое, но не на нашей площадке, нам своих читеров хватает. И до кучи добавлю, что у нас они таки играли, и на...
  8. Acid_Zer0

Заявка на админа

Добро пожаловать.
  9. Acid_Zer0

Пермамент мут

Считаю что необходимо выдать мут на год, бан на неделю.
  10. Acid_Zer0

Заявка на админа

Доброго времени суток. Макар, предлагаю пообщаться в войс-чате.
Верх