Результаты поиска

1. Ahri

причина мута

Прошу Вас перейти по ссылке выше, где описаны все Ваши нарушения. ( https://forum.online-wars.ru/index.php?threads/размут.586/ ) Если выделить самое основное, то это: оскорбления, обход наказания, токсичность. Прошу прощения, но с чего мы должны доказывать, что Вы виновны в чем-либо? У нас в...
  2. Ahri

заявка на разбан

Согласен, но до первого рецидива.
  3. Ahri

причина мута

Мут был выдан за неоднократное оскорбление игроков.
  4. Ahri

Заявка на разбан

Добрый день! Указанный Вами профиль был забанен потому, что это твинк-аккаунт. На нашем сервере им не очень рады. Однако, Ваш основной аккаунт был забанен за читы, так что тут нужно будет немного подождать админа, который выдал его.
  5. Ahri

Мут

Видел, знаю. Против.
  6. Ahri

Бан на 2 недели просто так в гаге которому уже 3 года+

Ну, по поводу не самого лучшего состояния моего Коллеги на тот момент, и всего вытекающего из этого - думаю, что это можно упустить. Да, ситуация неприятная, но в таком состоянии сложно что либо контролировать. На счет бана я воздержусь от высказывания своего мнения, ввиду того, что меня не...
  7. Ahri

Бан без причины.

А вот с этого момента прошу Вас рассказать подробнее. Тут нет никого, кто был бы знаком с игроком.
  8. Ahri

Бан без причины.

Прошу прощения за выпады в Вашу сторону, однако меня поразил такой "легкий" для Вас бан. Повторюсь. Укажите на оскорбления, что могли задеть Вас? Двоим, как минимум, непонятна причина Вашего бана, и нам хотелось бы узнать ответы на мои вопросы.
  9. Ahri

Бан без причины.

В плане выражений - да. В плане оскорблений - нет.
  10. Ahri

Бан без причины.

Просто хочется избежать неприятных ситуаций. Однако, стоит отметить, что пользователь не нарушал правил.
Верх