Недавний контент Sfape

1. S

Мут

Есть такое понятие как самостоятельность, которые у вас отстутствуют.
  2. S

Мут

И делать сравнение про реальную жизнь начал не я, а твой доберман.
  3. S

Мут

Все сводится к тому, что вы админы, что бы решить 1 дело, надо собрать консилиум из 1млн человек, т.к по одиночке вы ничего самостоятельно решить не можете и ничего не стоите.
  4. S

Мут

С того самого сравнения. Мы и не были на вы.
  5. S

Мут

Зачем мне еще на кого жаловаться? Создавать тему через этот ваш форум, ждать пока на нее ответят, сидеть и читать, что вы тут будите обсуждать, когда можно решить проблему сразу, без втягивания других лиц. Не так ли? Если будет какая нить проблема не значительная, которую можно решить 1 на 1, ты...
  6. S

Мут

Ловко ты увиливаешь от вопроса.
  7. S

Мут

Встречный вопрос. Если к тебе подойдут на улице и начнут поливать тебя в лицо ***** ты будешь слушать и впитывать его в себя? А потом молча пойдешь домой?
  8. S

Мут

То есть когда обсирают меня, нужно смотреть и есть это ***** из чата и молчать? Если для вас это норма, то это печально. P.S. не удивлюсь, если только я получил мут из того диалога. И вообще должно было быть хоть какое то предупреждение.
  9. S

Мут

Нет, не ответил. Я жду пояснений со стороны админа Shadow.
  10. S

Мут

Вот и скрины моих последних логов за 06.05.2020
  11. S

Мут

Я не отрицаю что были ко мне до этого притензии, но они были обоснованы и время их действия было закончено(без нарушений).
  12. S

Мут

1. Sfape 2. STEAM_0:1:44837538 3. Все сервера 4. 07.04.2020 15:54 5. В данное время выдачи мута 15:54 я не находился на сервере и даже в игре. Вот мое время запуска игры за 07.05.2020 4.37 PM (Пермь 6,37). Следовательно я ни как не мог оскорбить кого либо или разводить словесную помойку. Прошу...
Верх