Недавний контент SancheZz

1. S

Заявка на разбан

Ну в таком случае можно считать неадекватным всё ваше сообщество) Как бабки на скамейке, слухи какие-то распространяете. Убирали голдраш из поиска из-за того, что никто не мог победить связку с вакциной, а не из-за читов. Тем более ваш придурочный админ на том самом стриме играл с читами против...
  2. S

Заявка на разбан

Так если вы видели стрим с того дня, после чего прилетел бан, то я не вижу смысла объяснять, почему я назвал админа, выдавшего бан, неадекватом.. И я не понимаю, где есть хоть какие-то доказательства того, что конкретно я использовал читы?) Слухи пускают разные, знаете ли..
  3. S

Заявка на разбан

Причем здесь вообще казуал? До этого спокойно играли у вас, причем исключительно на джампе. Но тут какой-то неадекват попался нам на казуале и начал предъявлять за какие-то читы, не имея при этом никаких доказательств, только слухи, и решил забанить всю нашу КОМАНДУ (не лобби!!!) на вашем сервере
  4. S

Заявка на разбан

Момс ебомс был не у всех) Говорю же, забанили просто рандомов с казуала даже
  5. S

Заявка на разбан

1) SancheZz 2) STEAM_0:0:47831843 3) Все сервера 4) 04.06.2019 00:01 5) Бан прилетел, когда я даже не находился на сервере Так понимаю, на казуале попались против какого-то администратора Вашего сервера, ему что-то не понравилось, и он решил забанить абсолютно всех членов нашей команды (даже не...
Верх