Недавний контент Ahri

1. Ahri

Заявка на разбан

Добрый день! Указанный Вами профиль был забанен потому, что это твинк-аккаунт. На нашем сервере им не очень рады. Однако, Ваш основной аккаунт был забанен за читы, так что тут нужно будет немного подождать админа, который выдал его.
  2. Ahri

Мут

Видел, знаю. Против.
  3. Ahri

Бан на 2 недели просто так в гаге которому уже 3 года+

Ну, по поводу не самого лучшего состояния моего Коллеги на тот момент, и всего вытекающего из этого - думаю, что это можно упустить. Да, ситуация неприятная, но в таком состоянии сложно что либо контролировать. На счет бана я воздержусь от высказывания своего мнения, ввиду того, что меня не...
  4. Ahri

Бан без причины.

А вот с этого момента прошу Вас рассказать подробнее. Тут нет никого, кто был бы знаком с игроком.
  5. Ahri

Бан без причины.

Прошу прощения за выпады в Вашу сторону, однако меня поразил такой "легкий" для Вас бан. Повторюсь. Укажите на оскорбления, что могли задеть Вас? Двоим, как минимум, непонятна причина Вашего бана, и нам хотелось бы узнать ответы на мои вопросы.
  6. Ahri

Бан без причины.

В плане выражений - да. В плане оскорблений - нет.
  7. Ahri

Бан без причины.

Просто хочется избежать неприятных ситуаций. Однако, стоит отметить, что пользователь не нарушал правил.
  8. Ahri

Бан без причины.

Дорогой коллега Sievert, прошу указать на оскорбление и сказать: Что задело Вас? В логах потерпевшего были лишь замечены единичные случаи с матом. Быть токсичным - никто не запрещал. Прямых оскорблений не было. Прошу Вас объясниться по этому поводу. Если же этот скрин не относится к этой теме...
  9. Ahri

заявка на администратора джамп сервера

Ну, даже не знаю, с чего начать... По логам можно увидеть многочисленные нарушения, которые и привели к соответствующему наказанию. + Нет объяснения того, откуда взялась табличка с VAC баном. Так же, смущает отсутствие описания в заявке. Немного странно будет задумываться о заявке, когда...
  10. Ahri

Пермач мут

Здравствуйте! Я дополню заявку, чтобы было легче. SteamID: STEAM_0:0:49679227 Сразу скажу, что с таким количеством и разнообразием нарушений, надеяться на положительный исход будет трудно. Потому, тут лучше дождаться, когда придет админ, что выдал Вам гаг. Это займет еще некоторое время, прошу...
  11. Ahri

ЗАЯВКА НА АНМУТ

Пониманием, что Ваше ожидание не стоило результата. Однако, есть ли у Вас логи чата/скрины той самой неприятной ситуации, чтобы можно было хоть как-то углубиться в суть дела? В ином случае, просьба о прощении будет отклонена окончательно, а пост закрыт.
  12. Ahri

ЗАЯВКА НА АНМУТ

Против размута и заявки на роль администратора. Причина неудовлетворительна, а, насколько помню, манеры оставляют желать лучшего.
  13. Ahri

Заявка на разбан ОБРАЗЕЦ

Сожалею, но если бы мне хотелось отмазать кого-то просто из-за того, что этот человек является мне другом, то было бы все иначе. И случилось бы это все намного раньше. Этот человек для меня не является ни знакомым, ни другом. Тем не менее, вернусь к ролику, что был предоставлен. В ролике нет...
  14. Ahri

Заявка на разбан ОБРАЗЕЦ

По поводу момента на 5:41 : Разворот этот в пределах нормы. Сначала пироман посмотрел не на скаута, а выше него. Обычный флик, не вижу ничего такого. Да, резкий, да получился точным. Был бы это софт, как мне кажется, это бы делалось систематически, и набрать таких моментов можно было бы кучу...
Верх