Недавний контент /-\

1. ?

/-\ ( На админа подаю )

Но некоторые люди и к этому придираться будут
  2. ?

/-\ ( На админа подаю )

Ну я чист. Но есть еще кое что. В 13 лет у меня был акк с кс,и его угнали,я тогда был глупым,я думал что сам восстановлю и поддержка стим мне не нужна,но все пошло очень плохо и я потерял акк. На этом акке был кс,скайрим,тф2,пей дей,и другие разные игры. Так что тут все может быть
  3. ?

/-\ ( На админа подаю )

А еще,спешу доложить,что мой акк восстановлен
  4. ?

/-\ ( На админа подаю )

А еще я хочу извиниться, за то, что наврал с возрастом,ведь из за этого, вы наверное не слишком будете уверенны,что я пишу правду
  5. ?

/-\ ( На админа подаю )

Просто зачем микро иметь в обязательной форме на паблике?
  6. ?

/-\ ( На админа подаю )

Решать вам,что за бан? Я не знаю,меня сегодня взломали,а так все было чисто и без ваков
  7. ?

/-\ ( На админа подаю )

Окей,если это бан патруля...ПОЧЕМУ НА СКРИНШОТЕ "VAC BAN: None?!?!?!?!!?!?
  8. ?

/-\ ( На админа подаю )

Ну мне жаль,что ваши баны,так плохо работают. Я сегодня играл на вашем ораньже...Что то таблички про бан я не видел. Вы думаете я вру? Спросите у Администраторов Xenon,Словочь и Циник или у обычных игроков,которые были сегодня на cp_orange_x3
  9. ?

/-\ ( На админа подаю )

Оооооо,как все сложно. 1 - Спрашивайте у администрации,что за бан,я взломан щас,можете глянуть на мой акк 2 - Микрофон я могу заказать в любой момент. Если это обязательно,окей,закажу завтра днем 3 - Врал один раз,только с возрастом.
  10. ?

/-\ ( На админа подаю )

Знаю,что мой акк сегодня днем взломали. Так то я верну его... Я надеюсь
  11. ?

/-\ ( На админа подаю )

Я не знаю
  12. ?

/-\ ( На админа подаю )

Какая разница,сколько времени?Если администратор нормальный,то время не нужно,а правила и всякие другие важные штуки я смотрю всегда когда понимаю,что на этом проекте, я останусь
  13. ?

/-\ ( На админа подаю )

Вот щас я не понял,к чему это?
  14. ?

/-\ ( На админа подаю )

Можно пообщаться через телефон...Я не против
  15. ?

/-\ ( На админа подаю )

Тянуть время тоже не весело
Верх