[WCS] Ваши идеи к новым расам!

valerun

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
19
Баллы
8
Всем привет. Восстанавливаю тему для идей к новым расам.

Идеи оставляем по следующему образцу:

Код:
1. Название расы:
2. Описание расы:
3. Ограничение по оружию(Да/Нет, если есть, то какое)
4. Кол-во скилов:
5. Название скиллов:
6. Описание скиллов
Список скиллов можно посмотреть тут - https://docviewer.yandex.ru/view/16...pZnJhbWUiOmZhbHNlLCJ0cyI6MTUzNTAxNTk3NzU4M30=

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
Ещё парочку добавил.
Вообще говоря, на сервере много хороших рас, но нужно точно изменять расы со станами, мощным зеркалом, гиперуроном, полным инвизом и прочим геймплеем, который не сильно требует от тебя стрельбы и ума
на самом деле, на ум такие расы и придуманы)

Phobos

Модератор
Команда форума
Симпатии
5
Баллы
3
ИЗ КРАНИКА ТО ДО СИХ ТЕЧЁТ, обновлён список рас
(кст, а как работает гранатомёт из дробовика, как летят гранаты и с какой скорострельностью)
Я так понимаю некоторые расы взяты с другого WCS мода, так как не все скиллы можно реализовать на актуале. Однако, если ты написал - грац, но чтобы заставить игроков на них играть придётся балансить старые расы. Я считаю, что большинство достойны появиться на сервере при следующем вайпе.
Идея о изменении ноу-брейн рас мне нравится, но чтобы это сделать нужно приличное количество времени потратить.

Phobos

Модератор
Команда форума
Симпатии
5
Баллы
3
Количество взятых рас с других серверов- 1 Донки конг.
Писал идеи к расам как идеи, понятное дело, что многое нереализуемо или реализуемо с трудом, поэтому если из них штук 10 возьмут, уж буду рад :)
Зашёл сегодня на ОВ чисто ради интереса посмотреть кто на чём играет. Офк у врагов на первом месте мальчик-зайчик с 500хп и зеркалкой со счётом 45-10 :)
По-хорошему стоило бы переделать неработающие ультимейты и скиллы на те, которые можно использовать в моде. Документацию, я надеюсь, ты читал.

Phobos

Модератор
Команда форума
Симпатии
5
Баллы
3
Вот я, например не пойму про тотемы, они на ОВ какие-то беее, радиус действия чётко не ограничен да и размер по-моему фиксированный, вот обычные тотемы с ВКС будут или только те скилы, что есть?
Только те, что есть. Этот мод отличается от остальных WCS. Конечно обидно, что отсутствуют некоторые скиллы со старых версий, но взамен мы получаем стабильность плагина. Вдобавок приятным бонусом является простота в написании рас.

Вверх