voteban без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S1ve

что я тут забыл.
Команда форума
Адм.CSGO
1. Ваш ник: s1ve
2. Ник нарушителя: 2D Kuuppi , yuuechka , TYAREG, ProstoEnotiс .
3. Steam id нарушителя: нет
4. Скрин/демка нарушения
314

5. Краткое описания нарушения: один предложил написать вотебан , все подхватили > бан
6. Сервер, где происходит нарушение: deathrun

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
Довольно интересный случай. Хотелось бы выслушать обвиняемую сторону.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Что за детский сад... Я всё.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Оскорбление и обсуждение действий админов вне игрового сервера (решили проучить (порофлить)). Поскольку с давних давен считаеться что дискорд сервер относиться к игровому проекту ОВ.

Последнее редактирование:

S1ve

что я тут забыл.
Команда форума
Адм.CSGO
В вашу сторону даже приближено к оскорблению не сказал , тем более на сервере . "Обсуждение действий админов" было после бана за "по рофлу" , тем более в Discord'e , лично с вами . Вы же после того , как я сказал , что написал жалобу , начали говорить с ProstoEnotic , "что нам туда написать ". Хочу так же отметить , что Discord и css deathrun s2 - 2 разные вещи . А оскорбления и провокации были как раз направлены в мою сторону . Следовательно , вопрос остается таким же , причина voteban'a ?

Последнее редактирование:

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
1) "Discord и css deathrun s2 - 2 разные вещи" - вещи хоть и разные но проект 1.
2) "Вы же после того , как я сказал , что написал жалобу , начали говорить с ProstoEnotic , "что нам туда написать ". " - правильно нам же надо что то ответить такому заурядному поцанчику как ты, ведь ты (типо) умный, и считаешь себя выше всех.
3) "Следовательно , вопрос остается таким же , причина voteban'a ?" - я повторюсь осорбление клана 2д, Купи и Енота. Как на сервере мг так и в дс. Как и до бана так и после него.

S1ve

что я тут забыл.
Команда форума
Адм.CSGO
Вижу, что ты упертый и даже когда не прав, опустишся до вранья и будешь стоять на своём. Твой выбор. Жалоба есть, как было я расписал, далее действие администраторов. Клан 2D я не оскорблял, есть он и есть.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
В целом, ситуация очень комичная.
Учитывать
то, что два Администратора банят игрока "!voteban`ом", уже можно сказать, что правы далеко не обвиняемые.
Скажу
сразу, что не стоит путать Действия на сервере и Действия в дискорде.
Это разные вещи и разные правила!
Discord
сервер является частью проекта, но к игровому процессу на сервере не относиться.
Тобиж за нарушение в дискорде - ты получаешь наказание в дискорде. За нарушение на сервере - ты получаешь наказание на сервере.
А вот, если ты получаешь бан на всём проекте, то тогда ты получаешь бан везде, что относится к проекту - даже дискорд, вк группа и аналогично сервера.
А вот что делать с нарушителями - это уже другой вопрос!

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
Всем участникам Voteban'a выдается предупреждение. Тему закрываю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх