Jail жалоба

Prostak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
8
1. Ваш ник: Просто простак
2. Ник нарушителя: Xinjii
3. Steam id нарушителя: не знаю как посмотреть
4. Скрин/демка нарушения: могу в лс кинуть я когда загружаю демку сюда пишет загружать фаил данного типа нельзя
5. Краткое описания нарушения: Командовал нами когда другой террорист бунтует и завел в комнату где в итоге нас убили то есть его приказ привел нас к 100% смерте т к он не контролировал управление
6. Сервер, где происходит нарушение: Jail

Prostak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
8
https://yadi.sk/d/21zPjQs0XP7HOA
Второе нарушение
Он начал игру где 100% умираю я к тому же завел меня в комнату где другой кт убил меня с помощью машинки

valerun

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
22
Баллы
18
Это залет, который даже не тянет на кт бан, поэтому выдан бан на 1 день

Prostak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
8
Это залет, который даже не тянет на кт бан, поэтому выдан бан на 1 день
Он зашел с твинка дрйгого аккаунта ник Paige демка есть он по спрею спалился и начал оскорблять в микро) вот стим ай ди STEAM_0:0:178378985
щас демку могу если надо

valerun

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
22
Баллы
18
Твинк улетел на 1 неделю

Prostak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
8
Что делать если я скажу что опять зашел похоже его твинк только теперь он не палится но я написал что смысл ты заходишь 100 раз с твинков типо получишь бан по железу и он мне отвечает ты чего простенький ты меня путаешь я думаю явно не та реакция если б это был не он т к человек бы начал говорить что за бред ты кто такой и тп тем более зашел через 1-3 минуты как тот получил бан
Не знаю можешь ли проверить но вот этот человек STEAM_0:1:83367602 Ник Leeeeeeroy Jenkins

valerun

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
22
Баллы
18
Он был админов на ксс минигейм, на остальных серверах он был как обычный игрок, которого не кто не освобождал от соблюдений правил

Prostak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
8
Он был админов на ксс минигейм, на остальных серверах он был как обычный игрок, которого не кто не освобождал от соблюдений правил
Спасибо за быстрее ответы
И за ответ в целом )

valerun

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
22
Баллы
18
Не за что :)

Вверх