jail жалоба №4

Prostak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
8
1. Ваш ник: Просто
2. Ник нарушителя: piska a.k.a Пичараст
3. Steam id нарушителя: STEAM_0:0:1779696960
4. Скрин/демка нарушения: https://yadi.sk/d/YwCcQOUvtHk3yA
5. Краткое описания нарушения: берет кмд и через слово матом на зеков к тому же у него бинд стоит !c я ебал твою мать и он так каждый раунд на мою просьбу меньше мата он отвечаете простак отъебись от меня
он проводит игру треугольник расставляет зеков и требует 100% повиновения хотя сам даже не спрашивает отказы от игры и если че не так стреляет в них хотя они может и не согласны на эту игру
6. Сервер, где происходит нарушение: jail

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
16
Баллы
18
опять Пичараст, нету смысла банить и тд., слишком много акков у него

ProstoEnoticღღღ

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
6
Баллы
8
опять Пичараст, нету смысла банить и тд., слишком много акков у него
Всм нет смысла банить?! СмысОл есть, мудилы :DD Банить навсегда все его аккаунты. Правила читай

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
16
Баллы
18
Всм нет смысла банить?! СмысОл есть, мудилы :DD Банить навсегда все его аккаунты. Правила читай
Покумекай сам, есть ксс (пиратка), со сменой айпи, бань не бань, нажал 1 кнопочку, и ты не в бане...

ProstoEnoticღღღ

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
6
Баллы
8
Покумекай сам, есть ксс (пиратка), со сменой айпи, бань не бань, нажал 1 кнопочку, и ты не в бане...
И что? Игрок нарушает и мы должны бездействовать? Твоя логика просто убивает. Нарушил-забанил и все равно есть ли акк другой/пиратка , ты должен банить, даже если это второй акк. А за дубликат дается пермачь.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
16
Баллы
18
И что? Игрок нарушает и мы должны бездействовать? Твоя логика просто убивает. Нарушил-забанил и все равно есть ли акк другой/пиратка , ты должен банить, даже если это второй акк. А за дубликат дается пермачь.
я не говорю чтобы мы бездействовали, но не легче дать пермач по айпи?
ведь это в ваших компетенциях через сб делать дела)

Вверх