размут

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
3
Баллы
8
sievert, я рассказал причину моего мута и так далее. заголовок кажется говорит, что это не жалоба на админа, текст сверху является просто объяснением ситуации. не жалоба. еще я написал, что начал не с того конца и мне жаль, что я так поступил.

у меня имеется некий опыт быть админом и знаю, как надо жаловаться на них. с доказательствами и прочей ерундой. если я хотел бы пожаловаться на администратора, то сделал бы это очевидно раньше.
а почему вы про это не сказали раньше? (если я хотел бы пожаловаться на администратора, то сделал бы это очевидно раньше) Я всё понимаю, но и говоря про первое, зачем было нужно говорить про другого человека недоказуемые вещи?

DoberMann

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
7
Баллы
8
Воу-воу ребят,такие заявления нужно делать ТОЛЬКО имея на руках дэмку,логи сервера просмотрел за то время,в чате ничего небыло подобного.Вопрос в том,что мы не умеем читать мысли и каманной бабы-ванги у нас нет,чтоб восстанавливать как все было.Сначала дэмка-потом разговор какой-либо.В противном случае это пустые слова в никуда по сути.Я все понимаю,но в данном случае слово игрока против слова админа,тем более что репутация игрока известна.Без демки тольок так.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
3
Баллы
8
Вопрос о снятии мута не обоснована как таковой. Прошении без какого либо весомого основания нет. В нём также были допущены необоснованные высказывая, вводящие в заблуждение, а также ложная информация. Ввиду всего проблема поставленная в самом начале теряет свой резон.
Тема закрыта за неимением смысла в продолжении.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх