подача на админа.Deathrun

S1ve

Участник
1. Ваш ник(известен на сервере): S1ve
2.Ваше имя: Максим
3. Ваш возрaст(от 15+): 14
4. STEAM ID и страница стим профиля:https://steamcommunity.com/id/sive228/ STEAM_1:1:234660963
5. Ваша страничка в VK: https://vk.com/id522380558
6. Наличие микрофона: Есть
7. Средство связи(Skype, ICQ, Discord и т.д): Discord,skype
8. Ваше время проведение на сервере: Около 4-5 часов
9. Сервер на котором вы хотите получить должность администратора сервера: Deathrun S1
10. Согласны ли вы произвести платеж в размере 150 р/месяц, 500 руб/ навсегда? 200 месяц)

Последнее редактирование:

S1ve

Участник
очень хочу здесь админку .кого обидел(задел и т.д простите) надеюсь на отдачу.

rayskiy

Новичок
+, заслужил админа, на сервере давно, ведёт себя адекватно

S1ve

Участник
Ща ещё от 3 админов, вот объясните что я делаю не так, чем я вам навредил

KARMAN

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Ну короче, я подумал, поразмышлял, так сказать пошевелил мозги свои. Ты уж не обижайся, но пока что я поставлю -. Попробуй потом, только уже не так рано, а через месяца 2, когда сам поймешь, нужно тебе это или нет :) :D

S1ve

Участник
Твоё решение, я его уважаю. но через 2 месяца тут я уже не буду. Т. К стараешся для серва и т.д и ты в итоге НИКТО. Всё что предложил надеюсь поможет в развитии сервера... Но почему минус не понимаю.

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
Твоё решение, я его уважаю. но через 2 месяца тут я уже не буду. Т. К стараешся для серва и т.д и ты в итоге НИКТО. Всё что предложил надеюсь поможет в развитии сервера... Не понимаю почему -.
Начнем с того, что массовый пропуск запрещен! Можно пропускать только последнего, который остался в живых.

S1ve

Участник
Начнем с того, что массовый пропуск запрещен! Можно пропускать только последнего, который остался в живых.
Хах не там ответил, а это я просто предложил, посмотри на сервер там все друг друга пропускают, там за правилами никто не следит, понаблюдайте за админами которые "следят за порядком"

Hiroshi

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
НЕ В ОБИДУ
Напишу несколько слов против взятия тебя в админы.
- тебе нет 15
- админов и так дохера
- с твоим юношеским максимализмом ни в какие должности нельзя идти

Хочешь быть админом, почувствовать что ты кто то, иди на какой нибудь всратый сервак где админов 10 к 1 и купи там админу.
Шо тебе не имется просто играть на серваке..

S1ve

Участник
НЕ В ОБИДУ
Напишу несколько слов против взятия тебя в админы.
- тебе нет 15
- админов и так дохера
- с твоим юношеским максимализмом ни в какие должности нельзя идти

Хочешь быть админом, почувствовать что ты кто то, иди на какой нибудь всратый сервак где админов 10 к 1 и купи там админу.
Шо тебе не имется просто играть на серваке..
Да не имется мне из за того что админов дохера как ты говоришь, а заходят они 1 раз в 3 дня или того меньше и посидят минут 30, а не как указали 4-5 часов. Просто видеть как какой нибуть игрок оскорбляет другого и никто с ним ничего сделать не может, потому что нету ни одного админа.

S1ve

Участник
И вообще должны выбирать игроки они больше на серве, им играть с этим человеком, а не вам админам которые заходят раз в неделю

Hiroshi

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
для этого есть жалобы на игроков или дэмки записывай и кидай админам, они разберутся

S1ve

Участник
Это доп. Неудобства почему что бы игрок играл нормально должен качать проги записывать скидывать и т. Д

Hiroshi

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
И вообще должны выбирать игроки они больше на серве, им играть с этим человеком, а не вам админам которые заходят раз в неделю
игроки будут выбирать тогда, когда такие как ты не будешь просить друзей или знакомых поставить тебе +

S1ve

Участник
И я кидаю жалобу, постоянно их кидать устаёшь

Верх