о5 про 15 летнюю телку с админкой

sixsixsix

Новичок
Симпатии
0
Баллы
6
Призрак какой автодак ?
чувак спросил я ответил, что у меня приседание на нижнее колесеко , ты нихера не подумав и не уточнив впояла бан за скрипты какие -то.
я понимаю что бабы тупые , но таких тупых я не встречал . нюхай дальше себя под хвост бесплатной-выпрошенной админкой колхозница.
ах да обосрал я тебя вне серва, так что не выпрашивай у своих "друзей" моего бана и сама не бань когда сойдет разбан, ты же дохера правильная, играешь чисто по правилам сервера. чсвшница с колодца.
у меня все . всем спасибо все свободны !

Последнее редактирование:

nekochyan

Участник
Симпатии
3
Баллы
8
Автодак спалили я и ещё один чел у тебя. Когда у тебя переспрашивали, ты лепил невнятные отговорки, поэтому и словил бан.

sixsixsix

Новичок
Симпатии
0
Баллы
6
Автодак спалили я и ещё один чел у тебя. Когда у тебя переспрашивали, ты лепил невнятные отговорки, поэтому и словил бан.
дядь когда спрашивали я даж не знал что это такое, я сразу отвеитл что вместо ктрл у меня приседание на колесо вниз, что ж вы все такие глупые

sixsixsix

Новичок
Симпатии
0
Баллы
6
1 ты молчал
2 никто не переспрашивал
3 я сказал как есть

Ms. Prizrak

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
2
Баллы
8
дядь когда спрашивали я даж не знал что это такое, я сразу отвеитл что вместо ктрл у меня приседание на колесо вниз, что ж вы все такие глупые
За колесо и слова не было.

Вложения

sixsixsix

Новичок
Симпатии
0
Баллы
6
ладно закрыт базар)
завтра снова буду играть на своем любимом дедране

Вверх