гаг за мат/ы

справедливо то что меня по кд дети оскорбляли и им ничего таже ггрудинка и bait

• Всего проголосовало
    3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

summer

Новичок
Я насчёт размута мне дали гаг год чуть больше года назад за то что я матюкался я спустя долгое время всё одумал и осознал буду сдерживаться а дальше я в листах бана все мои ники загуглил и нету гага ну а гаг в самой игре есть
[SourceComms++] You have been muted!
[SourceComms++] You have been gagged!
Добро пожаловать на сервер Online-Wars.Ru TF2 cp_orange x3 . Приятной игры!
пруф

уже давно весит хотел попросить размут на войс и чат U:1:195143480 мой айди

а дальше вот не давно дали гаг моему другу перманентом просто так а дальше я узнал что я типо обхожу правила о чём я искрене сожалею мне не так обидно за себя как за друга меня просто по кд школотроны пишут обидное что-то и оскорбляют а я им даже ответить не могу ибо гаг и я через друга прошу переслать сообщение типо ты сам плохой человек и прочее дали гаг другу его ник XazorQ

Вложения

summer

Новичок
та не может быть 13 это прям точно,и оскорблял и я ответ

DoberMann

Участник
Команда форума
Адм.TF2
Я дал прямую ссылку на количество.

summer

Новичок
то все муты за крики и просто маты а не на админов

DoberMann

Участник
Команда форума
Адм.TF2
Последний на админов.Потому и последний.

summer

Новичок
видимо на меня что-то сказали и я в ответ я извеняюсь :cry:

DoberMann

Участник
Команда форума
Адм.TF2
Припоминая наш последний разговор на стороннем сервере,я очень сомневаюсь в конструктивности расзговора.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
2 бана; 11 мутов, последний из которых перманентный. Причем в разное время от разных администраторов. Причина одна и та же: нецензурная лексика, оскорбление игроков.
Косяков очень много. Иного наказания быть не могло, за исключением бана.

summer

Новичок
я щас по кд молчу на сервах я просто прошу размута что бы я хоть на привет отвечал или типо возмите медика пожалуста я играю уже etf2l эти оренж челики что обижают меня что бы я им просто писал иди нафиг клоун мне интереснее медали а оренж я так захожу разогреться или расслабиться

summer

Новичок
1 год; 2 месяцев; 2 недель; 2 дни назад дали мне гаг на такое время я думаю я изменился Размутьте плиз

Последнее редактирование:

DoberMann

Участник
Команда форума
Адм.TF2
"меня просто по кд школотроны пишут обидное что-то и оскорбляют а я им даже ответить не могу " а самим дэмку записать,админам сказать там не?В стиме тоже замутили походу

summer

Новичок
там не часто админы бывают когда это происходит,не кто не будет других обижать при админах туплю что не скриню размутьте плиз

Acid_Zer0

Я - вишенка на всем этом вашем торте.
Команда форума
Самый важный
Администратор
Адм.TF2
Доброго времени суток.
Завтра проверю все логи, разберем эту ситуацию, дам ответ в четверг в течении дня.

Последнее редактирование модератором:

Acid_Zer0

Я - вишенка на всем этом вашем торте.
Команда форума
Самый важный
Администратор
Адм.TF2
Такс, что мы имеем.
Неоднократные муты за оскорбления, продолжение в том же духе даже после выдачи мута пермоментно(просил друзей оскорблять других игроков от его имени).
Пусть пока что все остается как есть. Приходи через годик-другой. Пока не вижу ни одной причины для снятия.
Во избежание флейма тему закрываю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх