гаг за мат/ы

справедливо то что меня по кд дети оскорбляли и им ничего таже ггрудинка и bait

• Всего проголосовало
    3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

summer

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Я насчёт размута мне дали гаг год чуть больше года назад за то что я матюкался я спустя долгое время всё одумал и осознал буду сдерживаться а дальше я в листах бана все мои ники загуглил и нету гага ну а гаг в самой игре есть
[SourceComms++] You have been muted!
[SourceComms++] You have been gagged!
Добро пожаловать на сервер Online-Wars.Ru TF2 cp_orange x3 . Приятной игры!
пруф

уже давно весит хотел попросить размут на войс и чат U:1:195143480 мой айди

а дальше вот не давно дали гаг моему другу перманентом просто так а дальше я узнал что я типо обхожу правила о чём я искрене сожалею мне не так обидно за себя как за друга меня просто по кд школотроны пишут обидное что-то и оскорбляют а я им даже ответить не могу ибо гаг и я через друга прошу переслать сообщение типо ты сам плохой человек и прочее дали гаг другу его ник XazorQ

Вложения

summer

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
та не может быть 13 это прям точно,и оскорблял и я ответ

DoberMann

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Я дал прямую ссылку на количество.

summer

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
то все муты за крики и просто маты а не на админов

DoberMann

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Последний на админов.Потому и последний.

summer

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
видимо на меня что-то сказали и я в ответ я извеняюсь :cry:

DoberMann

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Припоминая наш последний разговор на стороннем сервере,я очень сомневаюсь в конструктивности расзговора.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
2 бана; 11 мутов, последний из которых перманентный. Причем в разное время от разных администраторов. Причина одна и та же: нецензурная лексика, оскорбление игроков.
Косяков очень много. Иного наказания быть не могло, за исключением бана.

summer

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
я щас по кд молчу на сервах я просто прошу размута что бы я хоть на привет отвечал или типо возмите медика пожалуста я играю уже etf2l эти оренж челики что обижают меня что бы я им просто писал иди нафиг клоун мне интереснее медали а оренж я так захожу разогреться или расслабиться

summer

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
1 год; 2 месяцев; 2 недель; 2 дни назад дали мне гаг на такое время я думаю я изменился Размутьте плиз

Последнее редактирование:

DoberMann

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
"меня просто по кд школотроны пишут обидное что-то и оскорбляют а я им даже ответить не могу " а самим дэмку записать,админам сказать там не?В стиме тоже замутили походу

summer

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
там не часто админы бывают когда это происходит,не кто не будет других обижать при админах туплю что не скриню размутьте плиз

Acid_Zer0

Я - вишенка на всем этом вашем торте.
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
5
Баллы
3
Доброго времени суток.
Завтра проверю все логи, разберем эту ситуацию, дам ответ в четверг в течении дня.

Последнее редактирование модератором:

Acid_Zer0

Я - вишенка на всем этом вашем торте.
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
5
Баллы
3
Такс, что мы имеем.
Неоднократные муты за оскорбления, продолжение в том же духе даже после выдачи мута пермоментно(просил друзей оскорблять других игроков от его имени).
Пусть пока что все остается как есть. Приходи через годик-другой. Пока не вижу ни одной причины для снятия.
Во избежание флейма тему закрываю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх