бан xz за chto

RIFF

Новичок
1. Ваш ник: RIFF
2. Ник нарушителя: Hiroshi
3. Steam id нарушителя: 76561198206681557
4. Скрин/демка нарушения: -
5. Краткое описания нарушения: Дал бан, я не знаю причины и на сколько бан ( и можно увидеть пруфы ? )
6. Сервер, где происходит нарушение: online wars csgo dethrun s1

Hiroshi

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Бан на неделю. Были дэмки где ты оскорблял игроков и мешал им играть(уже удалили), тебя предупреждали, но ты даже перед тем как я тебя забанил все равно оскорблял чувака, я думаю ты знаешь за что, вспомни как ты резко выходил с серва, чтоб я тебя не забанил(и не надо говорить, что ты просто так выходил)

RIFF

Новичок
На неделю за оск игроков, где такое в правилах написанно?! Кто меня предупреждал за оскорбления, я такого даже не припомню, не надо тут врать, чтобы казаться идеальным. Пруфы, что я перед баном оскал чувака. ( да были оски из моих уст на сервере, но они не такие серьезные для бана на неделю ). А вот почему я выходил с серва перед баном - это уже не твоё дело + ты ничем не докажешь, почему я выходил с серва, у меня на это были свои причины, а если ты будешь всегда полагаться на пустые слова, ты никогда ничего не докажешь, плохой из тебя Шерлок, увы. Передай тему Валере, пусть разбирается.

RIFF

Новичок
А мне что делать? Если мне дали бан на неделю, за обычные оскорбления, хотя там должны были дать ну максимум на день

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
Можно к простачку обратиться

Hiroshi

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
На тебя было слишком много жалоб, так что это не только из за оскорблений. Посмотрим что простачек сделает)

RIFF

Новичок
Где жалобы?! Я вижу одну жалобу только, и то она без док-в. А ты по личной неприязни ко мне относишься, я наверное тебя обидел, задел твои детские нервишки, ты наверное и простачка подговаривать пошел

Hiroshi

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
теперь все понятно про тебя. Если ты не заметил я к тебе всегда нормально относился, ну если тебе так удобно, хорошо

RIFF

Новичок
Ну где же тут нормально? Ты банишь на неделю за обычные оскорбления, хотя в правилах этого даже нет

Hiroshi

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Я уже сверху написал, что не только за оск. Если хочешь доказательства, попроси у тех челиков, которые на тебя жаловались

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
Плохо, конечно, что Hiroshi удалил док-ва.
Основываться на простых словах тоже нельзя. Но, судя по логам, оск. присутствует, а также, как я понял, был уход от бана. Вдобавок к этому, не первая жалоба на тебя.
Маленькое наставление - Hiroshi, как я помню, на сервере присутствует "Оффлайн бан". А также, даже после выхода, можно уделить время и найти ip игрока, и выдать бан через sourcebans. Дабы избежать таких нелепых ситуаций.
Итак, что я могу сказать...На мой взгляд, бану есть место, но срок можно и уменьшить.
Своё мнение я сказал, ждём-c ответа Валеры.

RIFF

Новичок
Соглашусь, бану есть место, но не на неделю же, так же за voteban без причины - это ложь, банили его по причине, а именно за оскорбления в нашу сторону, там был не только я. На меня жалоб может быть много, но почти все там без док-в, а ты сам сказал, что основываться на простых словах нельзя. Ухода от бана не было, так как я даже не знал, что меня будут банить, потому что я спрашивал причину бана в созданном мною тексте в начале, а то что я вышел, когда на сервер заходил Хироши, это просто совпадение

Hiroshi

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Удалил не я, там чел скидывал док-ва. Я его забанил оффлайн баном, но после того, как он вышел с серва. Riff, совпадение ? 2 раза ? я захожу, ты выходишь, мне чел говорит, что ты только что оскорбил его, я подождал 2 минуты, ты снова заходишь и быстро выходишь(гений)

RIFF

Новичок
Я тогда вышел, потому что Evil вышел, а я играл с ним. Потом захожу снова через пол часа, его на сервере нет и я снова вышел. Я НЕ знал что ты меня хотел банить, как я могу специально выходить?!

Vanzarr

Новичок
Я НЕ знал что ты меня хотел банить, как я могу специально выходить?!
Тебе не так давно Evil в войс чат говорил, что тебя Хироши хочет забанить. Ты ему в ответ сказал "Я ливну, если он зайдёт". Это было при мне на сервере. Док-в нет, пишу, как свидетель. RIFF - наглый лгун

RIFF

Новичок
Ну админам гадать, то что ты сказал это не пустые слова?!

Верх