Топ адм

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
11
Баллы
18
Ребята, прошу написать ник самого любимого адм любого сервера (не считая высших), чисто охотно знать)

balonka01

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
KUUPI ЛУЧШИЙ АДМИН ВСЕГДА ПОЙМЕТ И ПОДДЕРЖИТ СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ВЫРУЧИЛ УЖЕ НЕ РАЗ ХОРОШО ЧТО ТАКИЕ АДМИНЫ ЕСТЬ

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
11
Баллы
18

MightyGecko66

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
KUUPPI Я ХОЧУ ОТ ТЕБЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!(ЕСЛИ ЧТО НА АВАТАРКЕ БРАТ, А МЫ С НИМ БЛИЗНЯШКИ)

MightyGecko66

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Где встречаемся? Уже не в терпеж)
Не хочу здесь свои контакты палить, но,если, ну так скажем, возьмем в пример ты мне скинешь свой номер телефона, то по фатс аппу такой марафон устроим, что через небольшой промежуток тебе нужен будет только покой ВСЕГО тела, ведь я знаю как заинтересовать мужчину)

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
11
Баллы
18
Не хочу здесь свои контакты палить, но,если, ну так скажем, возьмем в пример ты мне скинешь свой номер телефона, то по фатс аппу такой марафон устроим, что через небольшой промежуток тебе нужен будет только покой ВСЕГО тела, ведь я знаю как заинтересовать мужчину)
Какой ватсап, мы же в 21 веке, го в аську)

The_FreeZ

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
4
Баллы
3
Ну если судить, логически то ты почти всегда в онлайн, к тому же делаешь что-то что могло бы улучшить сервер
ITS VERY ADMIN: KUPPI
The_FreeZ

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
11
Баллы
18
Лично я за фриза (раз за себя голосовать низя) :);)

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
9
Баллы
8
Ну,а я за Adolf`a.:cool:
Хз вообще кто он - но говорят,что челик топовый - лучше него нету.:cautious:
Ну, а если серьёзно - Максимка или Флэш.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
11
Баллы
18

ProstoEnoticღღღ

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
4
Баллы
3
Хм... Простачек(помогает с диском, с сервам, нет замены тебе на этом проекте. Петух мой любимый :З), фриз(хороший и позитивный адм), фобос(секси адм и крч дохера чего сделал для проекта), игл(Главный, любимый петух и одмен которому нету замены) и Валера(боженька проекта). Самые имба одмены на свете.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх