Сиднейская соня.

Сволочь и Циник

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
4
Баллы
3
1534496568620.png

Приветствую.
Предлагаю вашему вниманию. Оружие. Которое "уничтожили" с нашего дорого и любимого сервера - TF2 Only cp_orange x3.
Эт оружие добавит больше красок в наши обычные серые дни на сервере :
Набивание очков на сервере , дабы быть в топ-10 сервера. (сарказм)
Или просто безудержное убийство игроков в противоположной команде.
А с оружием "Сиднейская соня".
Можно будет помогать команде. Тем самым можно налаживать командные отношения :)
Тушить союзников на дальних расстояниях.
Помогать тем что обливать "Банкате" дабы выявить шпионов в тылу соратников.
И облить тяжелых связок - Heavy + Medic.
И после дальше идти в бой. Дружной командой. ПОБЕЖДАТЬ!!! И НИ ШАГУ НАЗАД!!!
Давайте посмотрим на эту тему и объединимся , что бы уважаемые вышестоящие , я бы сказал - игроки.
Потому что мы все игроки в играх. Хоть и Администрация.
И будем надеяться на их благоразумие. Снисхождение.
Пишем что еще вы хорошего видите в оружие из TeamFortress2 - Сиднейская соня.

P.S - забыл напомнить , что можно будет снова ставить надгробья , после убийства игроков.
Не большой эффект , когда собираете полностью "сет" предметов:
1534497078676.png
Кто - ЗА?))
У меня все :)

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Набивание же очков на сервере ТФ2 орандж признак отсталости, разве не ? Это как с вакцинатором получать очки за уберы. Ну будет какой-то децл в топе, при этом совершенно неумея играть. Пары же медик + <smth>, где один не играет без другого на серве не банят, тоже же абуз. А если говорить по факту - Гейб красава, усиливать нубское оружие с которым никто и нигде адекватный играть не будет (да и запрещено много где), - это выше всяких похвал. Вообще, если кому интересно, то бросил ТФ в момент добавления богомерзких ящиков, которые падали при убийстве вместе со "скином"
Кстати, что означает "уничтожили" с сервера, а то я тупой (ИЛИ ЕГО ШО ПОНЕРФИЛИ, нее)

Vonny

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
[QUOTE="Кстати, что означает "уничтожили" с сервера, а то я тупой (ИЛИ ЕГО ШО ПОНЕРФИЛИ, нее)[/QUOTE]

На сервере это оружие запрещено по многочисленным жалобам и нытью. Оранж не для неё.

Правильно заметил про "вакцинатор + снайпер".

Я за поднятие рейтов обжигающему выстрелу, как на серверах x10. Вот тогда можно и соню разрешить.:unsure:

DerKloss

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
3
Баллы
3
Тогда никто за пределы 1 точки уходить не будет. И будут файрболы.

Vonny

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
Шутка же, ну..

Альтернатива соне, это сидя на респе кидаться банкате, забирая их в ящике. Только у Сони дистанция не ограничена, а попадать можно не в хитбокс головы, а в в любой хитбокс. Включи отображение этих кубиков, ужаснись.

Вверх