РАЗБАНЬТЕ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
1. Meliodas-
2. STEAM_0:0:136658382
3. WarCraft
4. Здравствуйте. Сегодня я играл на вашем сервере на карте de_dust2x2. Я довольно недавно начал играть на вашем сервере, поэтому мой уровень персонажа сильно отстает уже от опытных старичков, которые бегают на своих кровососах и убивают меня с двух выстрелов. Но так как присутствовал админ, да и в целом игра было довольно неравной, я решил попросить одного из админов "бухой в хламину", чтобы тот сам сменил расу и попросил других игроков сбавить скорость, длинный прыжок и невидимость или просто выбрать более менее сбалансированную расу, ведь я был не один и коллегиально мы можем выдвинуть данное предложение на более устойчивую и интересную игру. Но в ответ от админа я получил следующее: в правилах ничего про это не сказано, иди читай правила вдобавок к этому он чересчур часто употреблял нецензурную брань и обвинял и упрекал меня или кого-то другого из-за того, что мы не читаем правила, не хочу говорить за других, но я читал правила сервера и да там ничего не сказано про это. Но будем откровенны общество всегда будет стоять в приоритете, чем какие-то правила, которые почти всегда неинтересны новым игрокам "залетным". Коллегиальным решением мы все попросили его уменьшить расу и выбрать более сбалансированный, но я ничего не вышло. "Бухой в хламину" только и мог, что употреблять ненормативную лексику и намекать на то, что нам нужно читать правила. В конечном итоге я указал где его место и как нужно общаться с людьми, за что через некоторое время получил таймаут.
Вывод : недельный бан, испорченное впечатление от игры и в целом не довольствие к данному админу. На протяжении моей игры в соурс это не единственный игрок ,но единственный администратор, который думает только о себе и не думает о новых игроках.(1753 часа в соурс)

balonka01

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
я полностью поддерживаю данную тему я много раз натыкался на подобное отношение от этого админа и даже хотел забросить сервер обращение заставило меня пустить слезу я действительно рад что есть те кто меня поддерживает я считаю что такие админы просто не должны существовать

Missuri

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Ну пусть я и не очень долго играю на вкс (1344лвл) за лексику бухого особо не ручаюсь (матермтса как сапожник), но за малейшее оскорбление давать бан на неделю ето не нормально (прошу разсмотреть заявочку как можно скорее), и если можно лешите парня адм спс за понимание)

MightyGecko66

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Я вам одно скажу, что хоть сколько ты не играй в контру всегда найдется выскочка, который будет думать, что лучше всех. Действительно, иногда становится обидно не только за игроков, а за все общество в целом ведь в игре заложен механизм, в котором каждый человек проявляет себя в первую очередь как личность. В конечном итоге, если каждый человек будет вести себя, как данный администратор, то разве смогут ли другие игроки да и люди в целом сосуществовать вместе? Я редко встречаю администраторов когда играю, но когда вижу такое отношение как сегодня, то я просто не могу молчать. Ленин сделал революцию и победил в ней благодаря народу, а не своему величию, личным данным или меньшему в нашей жизни - деньгам. Он смог убедить народ в том, что благодаря коммунизму в Российской империи будет жить лучше, но через 75 лет, когда Украина выходит из состава СССР народ опять решает вернуться к социал-демократическому правлению. В итоге народ вершит все деяние, а не властитель. И если народ(игроки) хочет изменений, то и правитель(администратор) должен изменить все ради благополучия людей. Задумайтесь.

Missuri

Новичок
Симпатии
5
Баллы
3
Я вам одно скажу, что хоть сколько ты не играй в контру всегда найдется выскочка, который будет думать, что лучше всех. Действительно, иногда становится обидно не только за игроков, а за все общество в целом ведь в игре заложен механизм, в котором каждый человек проявляет себя в первую очередь как личность. В конечном итоге, если каждый человек будет вести себя, как данный администратор, то разве смогут ли другие игроки да и люди в целом сосуществовать вместе? Я редко встречаю администраторов когда играю, но когда вижу такое отношение как сегодня, то я просто не могу молчать. Ленин сделал революцию и победил в ней благодаря народу, а не своему величию, личным данным или меньшему в нашей жизни - деньгам. Он смог убедить народ в том, что благодаря коммунизму в Российской империи будет жить лучше, но через 75 лет, когда Украина выходит из состава СССР народ опять решает вернуться к социал-демократическому правлению. В итоге народ вершит все деяние, а не властитель. И если народ(игроки) хочет изменений, то и правитель(администратор) должен изменить все ради благополучия людей. Задумайтесь.
То чуство когда чсв выше всяких похвал)

RakkkON1337

Новичок
Симпатии
2
Баллы
3
Играл на этом сервере всего неделю. В итоге перестал играть из-за этого чела я его спрашивал как играть и что качать. Вообщем получил совет пойти нахуй от него и много мата в свою сторону и своей семьи!!!

MightyGecko66

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Да советы он давать горазд. А вот свои нецензурные реплики подкреплять ничем не может, но да ладно) Взрослый парень) Ему таким быть ни мне, ни тебе. Если с таким грубо говоря "овощем интровертным" кому-то приятно общаться, то вперед.

The_FreeZ

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
4
Баллы
8
Данный игрок был забанен за оск.администратора, а также за клевету. К тому же вы его даже не просили ничего убирать, он вообще тупо в спеках сидел, ты начал орать почему все гоняют с дохера хп, а в правилах ничего подобного не написано.

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Данный игрок был забанен за оск.администратора, а также за клевету. К тому же вы его даже не просили ничего убирать, он вообще тупо в спеках сидел, ты начал орать почему все гоняют с дохера хп, а в правилах ничего подобного не написано.
Если ты защищаешь своего друга это не значит что администратор может позволять оскорблять других игроков, темболее новых я и другие игроки просили чтобы он поменял расу он не менял и игнорировал а ты даже и не видел этого, он продолжал на них играть а вот когда я его убивал 5 раз подряд он менял на более имбовую расу, и ещё я вижу у тебя 1 симпатия значит тебя недолюбливают люди как и бухого в хламище

nekochyan

Участник
Симпатии
3
Баллы
8
Если ты защищаешь своего друга это не значит что администратор может позволять оскорблять других игроков, темболее новых я и другие игроки просили чтобы он поменял расу он не менял и игнорировал а ты даже и не видел этого, он продолжал на них играть а вот когда я его убивал 5 раз подряд он менял на более имбовую расу, и ещё я вижу у тебя 1 симпатия значит тебя недолюбливают люди как и бухого в хламище
Если ты с пятерых фейков клеветаешь админа, который тебя забанил, это не значит, что его недолюбливают. Админы все платят из своего кармана не для того чтобы тебя абьюзить. За свои косяки отвечать нужно.

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Если ты с пятерых фейков клеветаешь админа, который тебя забанил, это не значит, что его недолюбливают. Админы все платят из своего кармана не для того чтобы тебя абьюзить. За свои косяки отвечать нужно.
А теперь докажи что я с фейков сижу

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
И зачем мне клеветать если это правда? Я не какой-то отбитый человек чтобы создовать несколько аккаунтов на каком-то форуме на котором пишу на счёт только разбана админам

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Смотри внимательно на время и время выхода тем братан а потом меня клеветай что это я создаю разные фейки, и ещё если что у создателя сайта содержаться ip адреса

The_FreeZ

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
4
Баллы
8
Причём здесь вообще симпатия, это даже ничего не решает, я к тому же был на сервере с самого начала, когда это всё началось

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Причём здесь вообще симпатия, это даже ничего не решает, я к тому же был на сервере с самого начала, когда это всё началось
Нет ты не с самого начала был там, до этого я просил его нормально он отвечал правила читай я их ещё раз пересмотрел ничего не понял какой пункт какой раздел смотреть я не понял его ещё раз переспрашиваю он мне сново отвечает внимательнее читай. Я ему говорю может хотяб скажешь чтобы меньше расу взял, и вот в этот момент меня чел матом начал крыть, ну а что мне я ему тоже в ответку матом и всё разошлись ладно, следуйщая карта я ему говорю может там чел расу сменят все жалуются он отвечает пусть в чате "+" пишут я говорю ребята кто за то чтобы чел расу сменил пишите "+" написало 5 человек чел стал в афк и вылетел. Я говорю ему ты хоть ему говори хоть в рот насри он всё равно расу не поменяет я с этим челом уже играл. Он ещё раз повысил на меня голос и сново матом накрыл. Я его тоже матом накрыл сказал администраторы так себя не видут. В итоге чел берёт сначачло кровососа я его убиваю 4 раза подряд он меняет на ещё имбовее расу "кролика" и так его сливаю раз 5 чел горит уже заметно и меняет сново на более имбовую расу. В итоге я пригорел от того что чел не менял расу хоть его просили люди сменить её он просто проигнорил. Я вышел с сервера, а пока меня не было он меня банит не говоря причину бан, а точнее поступил как крыса. Если что за оскорбления Администратора всегда кидают в мут на 30 минут а здесь чел поступил как баран и забанил на неделю. Мне теперь даже стало интересно сколько у него часов если он ведь себя так агрессивно и не знает "ПРАВИЛА ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ СЕРВЕРОВ В СОУРСЕ" потому что чел не знает как ,когда и почему банить и на сколько!!!

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
И если хочешь можем пойти на любой сервер и ты начни гнать на Админа за то что он так себя ведёт ,он тебя просто в мут кинет а не в бан

nekochyan

Участник
Симпатии
3
Баллы
8
S80710-23040740.jpg S80710-23041485.jpg S80710-23042445.jpg
Жополизательные сообщения, которые написаны в одной манере тебя тоже никак не смущают?

Meliodas-

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Посмотреть вложение 76 Посмотреть вложение 77 Посмотреть вложение 78
Жополизательные сообщения, которые написаны в одной манере тебя тоже никак не смущают?
Окей скинь свой дискорд щас я тебе покажу этих людей если тебе так не имётся

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх