Предложения по развитию

Годные предложения

• Чушь

Голосов: 0 0.0%
  • Бред

• А когда раздача лвлов?

• Всего проголосовало
    7

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Сразу скажу, что на сервере недавно, многое могу не знать
1) ВАЖНО
voteban/votekick!!!
1-1) Во-перых, уменьшить количество необходимых банов в процентном соотношении.
Невозможно забанить читёра при 10+ игроках, если он прям совсем не жестит
1-2) Сделать доступным вотебан, когда есть админ (хотя бы модератор) на сервере. Админ пошёл кушать борщ, а мы страдаем от ВасиНагибатора2008
2)
changerace
На сервере можно написать wcs и поменять расу, а можно changerace, функционал одинаковый, но хочется, чтобы можно было выбирать ближайшие к ней расы
х.з. команда !rc / chg / chng , которая бы открывала грубо говоря +- 3 расы от текущей
3)
shopinfo
Магазином никто не пользуется, но всё же иногда хочется почитать что делают там предметы (естественно, будучи мёртвым), а это не выходит ((((((
4)
!rtd
Как мне объяснили - это бонус, который можно юзать КАЖДЫЙ раунд, я понимаю бинды и всего 1 кнопочка, но зачем?
Не проще ли сделать это пассивкой ?! (ну не убирать же :) )
5)
gold
Вообще как я должен был про это догадаться ? Ну да ладно, почему всего 2 раза за карту, что мне делать с баблишком (даже на арты не потратить) ? Не раздавать же оружие бедным союзникам
6)
Карты карты карты
Пока только 1 увидел странную карту, это wc3_speedcastle
Это проблема не у всех, но и не у меня одного. Не видны каменные лестницы и какие-то жёлтые платформы вокруг башне витают, есть же почти такая же карта, но без невидимых лестниц
7)
Пока на сервере мало рас
Можно подобавлять в описание скиллов количество, например
Вампир[20][40] Шанс 20% 40% Вампира
Скорость[1.44] Скорость 1.44 от стандартной
Урон [+][10] Каждой пулькой наносите 10 урона
Бывает: смотришь на 2 расы, у одной: скорость, урон, вампир и у другой то же самое, а сколько и чего можно понять только взяв 1 и почитав в начале раунда (не сложно, спасибо за информативность, кстати, но всё же, записывать это что-ли куда-то для сравнения придётся :) )
8)
Не пункт, что за реборн? Хоть напишите что за фрукт (хотя бы мне)

На этом пока что всё, если что-то ещё надумаю - напишу.

Ваш, Knight_of_luck, Pansexual Dragon, We Die Yong Ванюша, Рррррррррыцарь

valerun

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
19
Баллы
8
1. Вотебан/Вотекик/вотемут снизил процент с 80 до 55, Так же сделал доступной, когда админ на сервере.
2. Посмотрим, что можно придумать
3. Возможно переделаем магазин
4. Ртд пассивной не очень хорошо будет выглядеть
5. $ можно менять на голд командой wcgold
6. На счет карт, но тут надо отдельно обсуждать
7. Реборн пока что можно забить. Функционал пока к нему не дописан (в процессе)

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
4. Мб сделать !rtd - включить/отключить бонус каждый раунд
5. А почему ограничения на 2 применения обмена долларов на золотишко на карту? Я так понимаю из-за того, что на $2000$, awp_ , aim_ и 35hp можно абузить)

valerun

Администратор
Команда форума
Администратор
Симпатии
19
Баллы
8
5. Типо того, на самом деле вся эта система будет переделываться, как перепишем мод, но срок пока сказать не могу. Работаю над ним в свободное время. Так что ждите новостей

ТеЛаВел

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Команда:!redie
Это позволяет игрокам возрождаться как призраки(ну они ничего не смогут сделать так как они мертвы,зато смело могут гулять по карте и спокойно серфить,и да они могут ходить)

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Это прикольно было бы для какой-нить расы , связанной с призраками, а так либо будет очень много нарушений по монитору, либо это надоест через 3 дня
@ТеЛаВел

ТеЛаВел

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Вверх