Пермамент мут

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DerKloss

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Мут на 12 часов. Был выдан в 10:12 по мск за оскорбление игроков.

lalka35122

Новичок
Есть прикреплёные док-ва? ибо я в тф больше недель не играл а особенно на этом сервере

Blutgardist

Новичок
Команда форума
Адм.TF2

Вложения

Сволочь и Циник

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Кст помню , данного пользователя , как раз эти слова , но не зашел , на сервере уже были "спасатели". Думал , от куда знакомый ник-нейм. А вот оказывается.

lalka35122

Новичок
предпоследний мут был выдан ,,27.12.2018 21:33"
а последний ,,18.05.2019 22:12"
ПОЛ ГОДА ПРОШЛО КАРЛ

lalka35122

Новичок
слово ,,Блять" не несёт оскорбительного подтекста и если кто то бы оскорбился я бы извинился, но тут со спины мут

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
слово ,,Блять" не несёт оскорбительного подтекста и если кто то бы оскорбился я бы извинился, но тут со спины мут
Вы возможно не совсем внимательно прочитали правила. Во 2 пункте чётко написано "запрещено использовать нецензурную лексику". Данное слово как раз попадает под этот разряд.
Мат на серверах запрещён, и это закреплено правилами.

lalka35122

Новичок
Вы возможно не совсем внимательно прочитали правила. Во 2 пункте чётко написано "запрещено использовать нецензурную лексику". Данное слово как раз попадает под этот разряд.
Мат на серверах запрещён, и это закреплено правилами.
2 нецензурных слова эквивалентны 12 часам мута по факту

Blutgardist

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
предпоследний мут был выдан ,,27.12.2018 21:33"
а последний ,,18.05.2019 22:12"
ПОЛ ГОДА ПРОШЛО КАРЛ
Вы опять отрицаете свое присутствие на сервере на момент мута. Логи были выложены в опровержение вашего аргумента "больше недель не играл а особенно на этом сервере ", где как раз таки указана дата 18.05.19. Мут выдан не за текстовый чат, но за оскорбления в чате голосовом.

lalka35122

Новичок
Вы опять отрицаете свое присутствие на сервере на момент мута. Логи были выложены в опровержение вашего аргумента "больше недель не играл а особенно на этом сервере ", где как раз таки указана дата 18.05.19. Мут выдан не за текстовый чат, но за оскорбления в чате голосовом.
эмм, я разве намерен врать? не упускаете возможность что меня банально без предупреждения замутили? или в чате не увидел

Сволочь и Циник

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Мб скорее не заметили. Но и постоянно предупреждать не думаю что будут по 100 раз ( я конечно не знаю , что да и как там было на тот момент).
Асид вердикт :)

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
эмм, я разве намерен врать? не упускаете возможность что меня банально без предупреждения замутили? или в чате не увидел
Ну во 1, вы уже начали врать с самого начала заявки на размут.
Во 2, предупреждение было до того, как вы сказали, и оно выводилось на весь экран. После этого вы стали переходить на "матерей", в адрес игроков. Поведение, помимо этого, было не совсем адекватным

Сволочь и Циник

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
А если по факту.
206
207
1. То нарушение было ? - Да.
2. Вам предъявили доказательство? - Да.
3. И эт не в 1ый раз ? - Да.
4. Я думаю вы и сами помните , что нарушили данные правила ? - Да.
5. Я думаю хорошо для вас , что только мут дали.
6. Играйте и наслаждать на наших серверах. ;)
Благодарю за внимание , пользователь наших серверов.
Удачных игр.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх