Очень интересный бан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mba

Новичок
я мимопроходил на форуме и наткнулся на эту тему - http://forum.online-wars.ru/index.php?threads/Заявка-на-бан.265/
я конечно рад, что у парня 1000+ часов на снайпере, но мне интересно, знаком ли он с движком source 2? зайдите на любой сервер в спеки и посмотрите за более менее нормальным снайпером. 100 часов, 300, 500, 1000, неважно. каждый 2-ой будет "читером", потому что он якобы фликает и движок не может корректно передать все действия игроков. я пересмотрел все "подозрительные моменты" и ничего в них такого нет. абсолютно. нормальная игра нормального снайпера. а о конфликте мистеров Ahri+fotor и Kirsty можно много рассказать, так что данный пост лишен объективности.
вот мои профиля дабы вы убедились, что опыта у меня чуть чуть больше чем у Ahri:
steam - http://steamcommunity.com/id/hail_mba/
etf2l - http://etf2l.org/forum/user/107697/
ugc - https://www.ugcleague.com/players_page.cfm?player_id=76561198118651778
logs.tf - http://logs.tf/profile/76561198118651778
tf2center - https://tf2center.com/profile/76561198118651778
так же прошу обратить на это внимание.

DoberMann

Участник
Команда форума
Адм.TF2
Попрошу чтоб пересмотрели дэмку.

Ahri

Да Я
Команда форума
Адм.TF2
и для сравнения пускай зайдут на любой сервер, даже мге и сравнят игру местных снайперов. каждый второй будет с сайлент аимом
Mba, со всем своим уважением прошу взглянуть на демку, что была прикреплена к моей заявке и внимательно просмотреть 16000 tick. Если такой трекинг - это нормально, то я буду только "ЗА" разбан. Далее после 16000К tick'а, прошу тебя еще посмотреть за движениями прицела. Там очень много дерьма.

mba

Новичок
Mba, со всем своим уважением прошу взглянуть на демку, что была прикреплена к моей заявке и внимательно просмотреть 16000 tick. Если такой трекинг - это нормально, то я буду только "ЗА" разбан. Далее после 16000К tick'а, прошу тебя еще посмотреть за движениями прицела. Там очень много дерьма.
я в очередной раз пересмотрел. ничего такого там нет, абсолютно. я надеюсь, что ты в самом деле не считаешь эти "подозрительные" моменты читерством, это не серьезно. после 1к часов на снайпере надо уже уметь различать такие моменты и в принципе знать, как работает движок игры. а докапываться к этой демке вообще не за что

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Уважаемые игроки. Говорите по существу. Не надо устраивать тут членомеренье.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
По поводу данной проблемы, администрация уже ведёт дискуссию. Окончательный ответ озвучим позже, в этой теме.

mba

Новичок
По поводу данной проблемы, администрация уже ведёт дискуссию. Окончательный ответ озвучим позже, в этой теме.
кстати, а о другой проблеме, которая уже связанная со мной (перма мут), разъяснять сюда или в новую тему?

Ahri

Да Я
Команда форума
Адм.TF2
С уважением Модераторам и Администрации - это не срач и не членомерье. Мы просто обсуждаем возникший вопрос, в котором наши мнения разошлись. Мы выясняем ответ на возникшую проблему, а не отношения. Тем более, это форум, тут же ведутся обсуждения?
я в очередной раз пересмотрел. ничего такого там нет, абсолютно. я надеюсь, что ты в самом деле не считаешь эти "подозрительные" моменты читерством, это не серьезно. после 1к часов на снайпере надо уже уметь различать такие моменты и в принципе знать, как работает движок игры. а докапываться к этой демке вообще не за что
Mba, я бы не писал тред по поводу этого игрока, если бы не считал, что эти моменты подозрительны. Я считаю, что даже с погрешностями движка - эти моменты являются доказательством того, что человек имеет софт.
Я не считаю, что человек, может так четко и резко фликать. Людей, которые играют, используя флики - единицы. И вот этот человек ими не пользуется, и даже не пытался пользоваться. Флики для Kirsty - просто противопоказаны, по причине не самой большой гибкости при перестрелках. А заметив, что игрок зачастил с использованием этого приема - я решил посмотреть на игру, и... Я заметил необычные и неожиданные для меня "новинки" в приемах нашего дорогого подозреваемого, хотя ранее Kirsty играл ТОЛЬКО на мге данного проекта, и отследить развитие скилла/каких-то конкретных навыков было легко, но в один момент все изменилось, и появилось вот это.
Понимаю, много букв, но это самое полное описание того, почему у меня появились подозрения, и почему я решил написать жалобу, прикрепив ранее обсуждаемую демку.
Как-то так.

Последнее редактирование:

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Обсуждение конечно же разрешается. Ситуация сомнительная. В противном случае человек если был бы чист уже написал на форум заявку на разбан. Но такого не состоялось.
К тому же у игрока, судя по логам скилл резко возрастает за короткий промежуток времени, Хотя до этого он играл плохо (судя по логам скилла). А тут вдруг резко скилл появился. Ввиду отсутствия заявки на разбан, а также весомых доказательств того, что игрок не читер,
БАН ОСТАЕТСЯ В СИЛЕ

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Уважаемые коллеги, я очень тщательно и внимательно несколько раз пересматривал эту демку в течение долгого времени и, учитывая мой опыт игры, могу сказать, что ничего необычного в поведении подозреваемого мной замечено не было. Бан считаю неоправданным. Стандартные флики среднего - выше среднего уровня ничего более.

naHgakiller

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Уважаемые коллеги, я очень тщательно и внимательно несколько раз пересматривал эту демку в течение долгого времени и, учитывая мой опыт игры, могу сказать, что ничего необычного в поведении подозреваемого мной замечено не было. Бан считаю неоправданным. Стандартные флики среднего - выше среднего уровня ничего более.
Соглашусь с коллегой. Я тоже посмотрел демку. Такого эффектного вида не увидел, были моменты но это нет так уж. Можно научиться в mge, есть хорошо девайсы, cfg. То скилл будет стабилен. По моему мнению бан был ошибочный!

Ahri

Да Я
Команда форума
Адм.TF2
Тогда, господа, прошу показать тот же уровень трекинга, что и на 16К тике, что был в демке.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Тогда, господа, прошу показать тот же уровень трекинга, что и на 16К тике, что был в демке.
Если Вам кажется, что в 16.2к тике, где Qrn присел, есть что-то подозрительное, то я полагаю, что Вам нужно больше опыта, чтобы кого-то судить. Как писал ранее, стандартный флик. Был бы софт, извините меня, то прицелился бы на голову, т.е. в сидячего. Тут показывать смысла нет, понаблюдайте за умеющими снайперами и всё поймете, если, конечно же, не найдете во всех них софт.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Помимо демки, которую Вы нам предоставили, я довольно много и долго сам следил за игрой Kirsty, как оговаривалось, ничего сверхъестественного замечено не было.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Пожалуй, будет не лишним.

Ahri

Да Я
Команда форума
Адм.TF2
Если Вам кажется, что в 16.2к тике, где Qrn присел, есть что-то подозрительное, то я полагаю, что Вам нужно больше опыта, чтобы кого-то судить. Как писал ранее, стандартный флик. Был бы софт, извините меня, то прицелился бы на голову, т.е. в сидячего. Тут показывать смысла нет, понаблюдайте за умеющими снайперами и всё поймете, если, конечно же, не найдете во всех них софт.
Сожалею, но речь говорит не о флике, а о моменте, где Kirsty наводится на голову противника сквозь балки. Это не есть нормально, когда так происходит. Если для Вас - это норма, то я снова попрошу Вас повторить тот же трюк.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Точный тикрейт укажите тогда, пожалуйста, если Вы так настойчивы.
Просто, если вы про 16145 тик, то спешу вас разочаровать, что попал он в ящики, а не в балку это раз, а второе, это предсказуемый зум, человек выходит из-за балки с зумом, а то, что там оказался противник это совпадение.

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх