Некомпетентный администратор.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N1nGer

Новичок
1. friend
2. [2D] DaMak
3. 0:0:116195063
4. https://media.discordapp.net/attachments/633222890778525728/640617293411385345/7ae457d80e6c2234.PNG
5. Некомпетентный администратор, заходит на сервер, где у него нет прав администратора и оскорбляет игроков. Это некомпетентный администратор, он должен быть примером и лицом сервера, а не "ребенком говорящим про родителей и т.д"
6. Jаил

DaMak

MakDak
Команда форума
Адм.CSS
Ты меня сам провоцировал вместе со своими дружками, после ты начал разглашать мою личную информацию (имя фамилию)

DaMak

MakDak
Команда форума
Адм.CSS
+ ты оскарблял мою фамилию

N1nGer

Новичок
Оправдывайся бро. Ты сейчас переводишь тему. Почему ты будучи лицом сервера, оскорблял меня?

Empto_key

Новичок
Праводрочеры. Чисто челик нагнетает атмосферу с телефоном в руках и снимает, а потом бежит к воспитателю и кричит ОН МНЕ ПИСЮН ПОКАЗЫВАЛ. Кто не понял, тот не понял. + за малыша без майнкапфа на аве.

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
В общем так. АДминистратору выдано предупреждение, так же автору жалобы выдан бан на 12 часов за провокацию. Тема закрыта!

ProstoEnoticღღღ

Старичок CS:S
Команда форума
Адм.CSS
Насколько я знаю, то адм (на проекте,неважно есть ли адм на сервере или нет) не должен поддаваться на провокации игроков/адм, а просто подать жалобу или же позвать адм который разрешил бы данную ситуацию. Агрессия плохо влияет на вашу репутацию будь вы правы или же нет. Так же есть демки которые просматриваются и как бы вы не скрывали свою плохую сторону, Все будет Просмотренно и увиденно

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх