Набор в администрацию, Team Fortress 2, Online-Wars.ru | Only cp_orange x3 | s2

『NATE』

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
1) Ваше имя: Арсений
2) Ваш ник:『VIOLET VELT』
3) Ваш возраст (от 16+): 16
4) STEAM ID: STEAM_0:1:239581633
5) Ссылка на страницу профиля стим: https://steamcommunity.com/id/violetvelt
6) Ссылка на страницу VK: https://vk.com/violet.velt
7) Наличие микрофона: Есть
8) На каком сервере хотите получить должность администратора: Online-Wars.ru | Only cp_orange x3 | s2
9) Согласны ли вы произвести платеж в размере 500р: Да, при необходимости
Есть опыт администрирования серверов и групп, высокая общительность, длительный онлайн в течении дня, адекватность, хороший опыт игры, не агрессивен, часто активен и ночью.
---

UPD: Исправленно STEAM ID
UPD2: Изменён ник
UPD3: День рождения 8 сентября, расширенно описание
UPD4: Почти полные изменения основных данных в связи с глобальным реворком профиля(ей), добавлен развёрнутый вопрос на по теме принятия меня в администрацию
---
Из хорошего, по заявлениям моих друзей, последнее время я стал спокойнее и меннее разговорчивым. К чему бы это?
---
Я всё понимаю, у людей есть свои личные дела, учёба, работа. Вполне понятно что заявка может рассматриваться длительное время, но всё же, хотелось бы пообщаться с уполномоченным по вопросу набора в администрацию в ближайшее время, так как желание помогать серверу не пропало, а вот внимание уделяемое вопросу принятия меня (хотя бы на испытательный срок) в администрацию видимо отсутствует. Так или иначе мне интересно, не забыли ли тут про мою заявку и когда я узнаю что-нибудь по этой теме?
С уважением и длительным ожиданием итога Violet Velt.

Последнее редактирование:

Xenon

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
Часто вижу его на серверах, очень общительный и добрый (может даже слишком общительный). Если не обращать внимания на чрезмерную болтливость мой ответ - ЗА Конечно, я не говорю, что нужно сразу давать ему админку, сначала испытательный срок, дальше будет видно.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
Извеняюсь, что вмешиваюсь но, подправь стим айди

Сволочь и Циник

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
4
Баллы
3
Смотреть надо. С испытательным будет видно. Оставлять или за "Ворота". - эт на первый взгляд.
За последние дни , игрок много говорит. Хоть и без агрессии. Но много. Я бы просто воздержался.

Последнее редактирование:

Vonny

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
Против, радиоточка.

Всё хорошо в меру.

Сволочь и Циник

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
4
Баллы
3
Ну скажу свои наблюдения. После того раза , как администратор "Vonny" написал следующее.
1534067860817.png
Было именно так.
Через день что ли или два ( не суть ) данный игрок так же ораторствовал налево и на право.
Вещал он моментами спокойно (что радует) , но и без "но" ничего нету. Но и моментами слишком эмоционально.
Лично для себя я подчеркнул , конечно мб эт и не так. Но (даже знаю как назвать адеватно эт слово) , все одобрял и восхвалял. ( все же не буду писать то слово , не очень оно звучит :D ).
И вот в тоже время ДА , можно на испытательный срок , но вот эти моменты не дают сказать ДА.
Судите из моего наблюдения.

Acid_Zer0

Я - вишенка на всем этом вашем торте.
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
Этого я и ждал.
Постараюсь в ближайшее время пообщаться с молодым человеком, а там видно будет.

Вверх