Набор в администрацию. Заявка. Only cp_orange x3 | s2

Хотели бы вы видеть меня администратором на сервере Online-Wars.ru | Only cp_orange x3 | s2 ?

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
1) *****
2) Sievert
3) 18
4) STEAM_0:0:149603236
5) https://steamcommunity.com/id/RadonaFirst/
6) https://vk.com/sievertrd
7) Наличие микрофона: есть
8) Online-Wars.ru | Only cp_orange x3 | s2
9) Согласны ли вы произвести платеж в размере 500р: да

Позитивный, спокойный, ответственный. Моё отношение к правилам жёсткое, двойных стандартов не терплю. Есть опыт с sourcemod. Хотел бы также помочь администрации в регулирование порядка на сервере. Некоторые администраторы уже видели мои скриншоты, а также демки. Не матерюсь, игроков не провоцирую, адекватный. Возможно некоторые администраторы в логах и найдут нецензурную лексику, но это старое, в последнее время такого нет.

Последнее редактирование:

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
3
Не встречал и ничего не могу сказать о человеке, но хотелось бы видеть новых людей в проекте)

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
3
А еще было бы хорошо, если профиль открыл, хотя бы на время смотра заявки) Человеческий интерес и любопытство никуда не денешь.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
А еще было бы хорошо, если профиль открыл, хотя бы на время смотра заявки) Человеческий интерес и любопытство никуда не денешь.
Извинюсь, забыл. Скаммеры спамят о добавлении в друзья из-за инвентаря, приходится закрывать. Секунду.

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
3

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
1
Баллы
3
Спасибо, что оставляете комментарии дорогие админы (почему бы и не сказать так, коммьюнити хорошее, быдлятины в администрации нет). Хоть и очень медлено решается вопрос о моей заявке, но всё с пониманием. Дела личные есть у всех. Ожидаю решения и новых комментариев по этой теме.
Спасибо.

Acid_Zer0

Я - вишенка на всем этом вашем торте.
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
5
Баллы
3
Доброго времени суток.
Прошу прощения за задержку, я разумеется "за", были отличные рекомендации.
Спишемся в ближайшее время, объясню детали.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх