Крик души

PartyZan

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
4
Баллы
3
Может быть сейчас лунное затмения, или, что то подобное, просто другого объяснения у меня пока нет. (хотя возможно дело просто в воспитании)

Последнее время на сервер приходят много молодых игроков, явно страдающих нарциссизмом и уверенных в своей исключительности.
Не уважая других игроков, но при этом считающие, что все им, что то должны.
Лечиться это конечно не сложно, обычным мутом, но черт,. их становится все больше)

Podrubchansky

Новичок
Симпатии
6
Баллы
3
Вот-вот, заходят всякие подрубчаниские, которым все не так.

PartyZan

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
4
Баллы
3
Podrubchansky, не льсти себе) Этот пост был про тех, кто во время игры пытается обратить на себя внимание с помощью криков и мата, а ты в основном молчишь)

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
12
Баллы
18

PartyZan

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
4
Баллы
3
только в чат пишет)

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
12
Баллы
18
ну вот в микро так и не говорил)
как и на мг)

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Образования психолога или психотерапевта у вас нет, я полагаю, так что говорить о нарциссизме, не общаясь с человеком лично, - вздор. А по поводу криков и мата : человек может один раз вытерпеть ваши "я докачался за месяц, в правилах не запрещено", может второй раз вытерпеть нарушение какого-нибудь гарфилда на маленьких картах, а может в третий раз взять и взорваться. Разве человек виноват, что он пришёл на сервер поиграть, а его уничтожают абсолютно без шансов "клоуны", пытающиеся объяснить свои издевательства постулатами ВКС и фразой "это не запрещено". По поводу "не нравится, пусть не играют", - так на нём никто и не играет особо кроме завсегдатаев.

PartyZan

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
4
Баллы
3
Knight_of_Luck, все правильно написал, но есть небольшие неточности, на психолога я учился, правда больше 20 лет назад, и не доучился, но, три года, тоже срок, да и теща доктор по психологии, и не общаясь с человеком лично, можно многое сказать, особенно если это ярко выраженные симптомы.
Со всем остальным полностью согласен, есть такая проблема, особенно с неуважением к тем с кем играешь*(

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Просто лично я не играл во всякие ВоВ и т.п. и никогда не понимал радости "посасывания" эльфом 70-ого у эльфа 72-ого уровня. Мне больше по душе Тим фортрес2 концепция, где каждый персонаж , раса примерно одинаково вносят пользы на карте, другое дело, что каждый класс занимается разными вещами и находится на разных областях карты и в разных позициях. Я не против и многие игроки тоже, чтобы , например на лвле 0 у тебя была раса достаточно слабая, в том плане, что на 1000, 4000 лвле будут сильнее. Но когда ты имеешь 100 хп и +10% урона, а враг 500 хп и +50% урона, то это уже вызывает вопросы.
Я не оправдываю поведение орущих детей, хотя к ним и отношусь, но тут проще всего или дать мут на пару деньков, или просто изменить отношение к этому делу (второй пункт может быть неосуществим)

Вверх