Заявление на добавление карт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
А обязательно было выпендрится и закинуть в пдф?

Empto_key

Новичок
столь же обязательно сколь повторять запись с предыдущего форума ♥

Empto_key

Новичок
Раз с вашей точки зрения документ составлен с ошибками, будьте любезным внести корректировки или, предоставьте бланк образца для заявления по данному форуму. В ином случае, рассмотрению подлежит. Всех благ.

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
А нельзя было без пдф? Например просто тему оформить красиво :)

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Раз с вашей точки зрения документ составлен с ошибками, будьте любезным внести корректировки или, предоставьте бланк образца для заявления по данному форуму. В ином случае, рассмотрению подлежит. Всех благ.
Так, документ Ваш, свои ошибки, будьте добры, устраните сами, а предоставлять Вам никто ничего не обязан, и все же, ошибки есть - рассмотрению не подлежит.

P.S. Ошибки не с моей точки зрения, а с точки зрения правил русского языка и установленных государством стандартов.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Так, документ Ваш, свои ошибки, будьте добры, устраните сами, а предоставлять Вам никто ничего не обязан, и все же, ошибки есть - рассмотрению не подлежит.

P.S. Ошибки не с моей точки зрения, а с точки зрения правил русского языка и установленных государством стандартов.
ну по сути, в гос стандартах, так же заявлено что при составлении отчетов, заяв, и тд, должен быть прототип или же образец (раз о том разговор)

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
А вообще-то есть тема, которая называется "
Предложение по развитию", ножто так на будущие :)

S1ve

что я тут забыл.
Команда форума
Адм.CSGO

Полностью согласен

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
ну по сути, в гос стандартах, так же заявлено что при составлении отчетов, заяв, и тд, должен быть прототип или же образец (раз о том разговор)
Которым данный документ не соответствует.

Ладно, прекращаем оффтоп.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Которым данный документ не соответствует.

Ладно, прекращаем оффтоп.
Как он может не соответствовать тому чего нет? И вообще оффтоп то по теме. И если ты имеешь что то против заявления, прошу предоставить образец по которому будут сделаны правки, в противном случае твои слова пусты и у нас нету права не принять данное заявление.

S1ve

что я тут забыл.
Команда форума
Адм.CSGO
примеры заявление он может найти в открытом доступе , в интернете , предоставлять лично никто никому не обязан

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх