Заявка на разбан

Трупик

Новичок
Здравствуйте, пишу сюда в надежде на разбан. Я понимаю, что неоднократно нарушал правил, оскорбляя игроков. Многие могли обидеться, не смотря на то, что это было не всерьёз. Прошу прощения у администрации сего проекта и у игроков. В последствии обещаю не нарушать правил, вести себя прилично, тихо-мирно играть на своем любимом оранже.

DoberMann

Участник
Команда форума
Адм.TF2
Здравия!Ну думаю "послужной список" известен всем кто в теме,потому множественные попытки обхода банов,не говоря о причинах,перечислять не стоит. Хотел бы услышать мнение Acid_zero по этому поводу,да и вообще гранд админов,в частности DerKloss и Патриота.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Довелось пообщаться с человеком, при мне обязался впреть следить за собой и не нарушать правила. Я считаю, что можно дать шанс, при малейшем проступке безоговорочный пермач.

DoberMann

Участник
Команда форума
Адм.TF2
Третий второй шанс?Ой незнаю.

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Кхм, насчет этого я был не в курсе...
UPD:
Здравствуйте, пишу сюда в надежде на разбан. Я понимаю, что неоднократно нарушал правил, оскорбляя игроков. Многие могли обидеться, не смотря на то, что это было не всерьёз. Прошу прощения у администрации сего проекта и у игроков. В последствии обещаю не нарушать правил, вести себя прилично, тихо-мирно играть на своем любимом оранже.
Тогда ждём-с

Последнее редактирование:

DerKloss

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Не считаю нужным разбанивать человека, постоянно нарушающего правила, который умудряется это делать даже при обходе блокировки, так сказать с "чистого листа".

Acid_Zer0

Я - вишенка на всем этом вашем торте.
Команда форума
Самый важный
Администратор
Адм.TF2
Вот это поворот.
Трупик, у тебя что, сезонные обострения? Раньше вёл себя прилично, пока видимо что-то не перемкнуло, за что и выпросил бан. А сейчас опять решил стать рассудительным?
Я не против, в целом, самое главное - объясниться за свои поступки. Человек извинился, это тоже стоит брать во внимание.
Я бы разбанил, может быть, через пару недель. До первого залёта, испытательный на 6 месяцев. Но не все поддерживают мою точку зрения. Клосс против, и пояснил почему. Так что пока бан, послушаем что скажут остальные.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Слишком много рецидивов. Игрок совершал нарушения не в порыве гнева, отвечая на какую-либо провокацию, плохую игру и тому подобное; нет. Делал он это обдуманно. Были провокации, а также оскорбления в сторону администрации. При том, в последующем, после нескольких наказаний, это вуалировалось (включая оскорбление администрации, провокации). Пользователь, вместо того, чтоб прекратить это, старался найти выходы, чтобы творить на сервере запрещенные правилами действия, при это обходя сами правила (вуалирование). После бана, одного твинка, всё это же повторилось на других.
Не внушает доверия с учетом всего выше перечисленного.
Против.

Ahri

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Воздержусь от ответа по причине того, что бан произошел когда меня не было в составе.
Могу знать не полную картину происходящего.

Верх