Заявка на админку

1234FINE

Новичок
1. Ваш ник(известен на сервере): 1234 (Fine# \ Mangofruit ранее)
2. Ваше имя: Даниил
3. Ваш возрaст(от 15+): 23
4. STEAM ID и страница стим профиля: https://steamcommunity.com/id/mangofruit/ ; STEAM_0:0:38197624 (VAC бан за Call of Duty лет так 10 назад)
5. Ваша страничка в VK: Не считаю нужным
6. Наличие микрофона: Да
7. Средство связи(Skype, ICQ, Discord и т.д): Skype
8. Ваше время проведение на сервере: раньше играл постоянно, сейчас по вечерам и выходным захожу.
9. Сервер на котором вы хотите получить должность администратора сервера: deathrun s2
10. Согласны ли вы произвести платеж: нет (см. пункт 10.1.)
10.1. Постоянные перезаходы за наблюдателей, любые другие баги\хитрости которые мешают другим играть. Надоело, нужен контроль.
Постоянного онлайна не обещаю (работа), но некий контроль будет.

1234FINE

Новичок
Также, если не ошибаюсь, был админом на этом сервере лет 5-7 назад.
p.s. Могу ошибаться

ProstoEnoticღღღ

Старичок CS:S
Команда форума
Адм.CSS
Посмотрим. с таким онлайном, когда редко набирается народ хз зачем адм...
Ниразу не видел на сервере, хотя я очень часто чекаю source bans на наличие игроков.

ProstoEnoticღღღ

Команда форума
Адм.CSS
Так же вы можете написать жалобу и в теч. 2 ч(днем, вечером) вам ответят и решат вашу проблему.

Последнее редактирование:

1234FINE

Новичок
Согласен, онлайн очень слабый, но сколько не захожу, увы админов не встречаю, вот и решил проявить свою инициативу. Различные перезахожу за наблюдателей или постоянный пропуск на картах сильно уменьшают интерес игры.

1234FINE

Новичок
Ещё интересно был ли я администратором на этом сервере, может есть возможно посмотреть по стим айди

1234FINE

Новичок
Так же вы можете написать жалобу и в теч. 2 ч(днем, вечером) вам ответят и решат вашу проблему.
Дело ещё в том, что смысл не как то наказать, а предотвратить.
Так можно пол сервера перебанить, но на сколько это нужно.

ProstoEnoticღღღ

Команда форума
Адм.CSS
Поверьте. Я наказываю за это и сервер просто начинает пустовать после банов за такое. Я обычно не под адм играю т.к я захожу за адм и все перестают нарушать.

ProstoEnoticღღღ

Команда форума
Адм.CSS
Давайте так, если получается встретится на сервере, то можем пообщаться. Получше узнать друг друга. это для достоверности, что не буду потом жалеть о своем выборе.

Последнее редактирование:

ProstoEnoticღღღ

Команда форума
Адм.CSS
а после 2-3дней выдам вердикт. Так же можете подавать жалобы на игроков которые нарушают(желательно с пруфами) тем самым помогая адм с нарушителями и +проценты доверенности, а так же ускорение решения о вашей адм.

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
Давайте так, если получается встретится на сервере, то можем пообщаться. По лучше узнать друг друга. это для достоверности, что не буду потом жалеть о своем выборе.
Ну на сервере в дискорде можно пообщаться :)

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
А мы и не торопим :)

1234FINE

Новичок
Вот можно смело заходить и наблюдать красоту на сервере, переходы в спеки и т.д

ProstoEnoticღღღ

Команда форума
Адм.CSS
секунду. немного занят кодом. допишу и зайду обязательно а то потеряю мысль. напишите ники игроков.

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
Лучше в отдельной теме с пометкой Жалоба

Верх