Заявка на администратора

BryHidZe

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
1. Ваш ник(известен на сервере): BryHidZe
2. Ваше имя: Ваня
3. Ваш возрaст(от 15+): 17
4. STEAM ID и страница стим профиля: https://steamcommunity.com/id/xsoven/
5. Ваша страничка в VK: https://vk.com/id288677952
6. Наличие микрофона: Да
7. Средство связи(Skype, ICQ, Discord и т.д): Discord , RaidCall
8. Ваше время проведение на сервере: 3-4 часов
9. Сервер на котором вы хотите получить должность администратора сервера: Deathrun S1
10. Согласны ли вы произвести платеж в размере 150 р/месяц, 500 руб/ навсегда? Да

Последнее редактирование:

ProsTTachok

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
Симпатии
7
Баллы
8
Интересная заявочка.
Начнём с никнейма - из-за него минус.
Так же, всего 1.1 час в ксго. Поиграй на сервере побольше, а там посмотрим.

G.E.N.I.U.S

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Симпатии
0
Баллы
1
моё личное мнение что это фейк, удерживаю данную точку потому что в стиме есть 3 наигранный часа в 2 играх и один друг, а ещё я бы обратил внимание на ник-нейм и на ложную игформацию на 8 пункте, обясну при наличий 1 часа всего в ксго он не мог на сервере по 3-4 часа в день играть

BryHidZe

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
моё личное мнение что это фейк, удерживаю данную точку потому что в стиме есть 3 наигранный часа в 2 играх и один друг, а ещё я бы обратил внимание на ник-нейм и на ложную игформацию на 8 пункте, обясну при наличий 1 часа всего в ксго он не мог на сервере по 3-4 часа в день играть
Это мой новый аккаунт я его купил сегодня , если не верите можете посмотреть в топ по званиям я примерно на 15-20 месте там стоит пусто т.к. ник русский
Вот то аккаунт с которого я до этого играл https://steamcommunity.com/id/exstore331/
И к тому же как влияет мой ник на то что я буду администратором ?

BryHidZe

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Интересная заявочка.
Начнём с никнейма - из-за него минус.
Так же, всего 1.1 час в ксго. Поиграй на сервере побольше, а там посмотрим.
Это мой новый аккаунт я его купил сегодня , если не верите можете посмотреть в топ по званиям я примерно на 15-20 месте там стоит пусто т.к. ник русский
Вот то аккаунт с которого я до этого играл https://steamcommunity.com/id/exstore331/
И к тому же как влияет мой ник на то что я буду администратором ?

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Вообще инофрмацию о покупке акка лучше бы не говорить, если ты сделаешь пакость, то скажешь, что украли/вернул бывший владелец, ну такое. А вообще, мб стоило было ЭТО СРАЗУ НАПИСАТЬ ??? Ну и ради приличия хоть ник сменить, это ж делается за минуту, написал бы уж что-нибудь :)

BryHidZe

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Вообще инофрмацию о покупке акка лучше бы не говорить, если ты сделаешь пакость, то скажешь, что украли/вернул бывший владелец, ну такое. А вообще, мб стоило было ЭТО СРАЗУ НАПИСАТЬ ??? Ну и ради приличия хоть ник сменить, это ж делается за минуту, написал бы уж что-нибудь :)
Ник то сменить не сложно но я уже не мало на сервере играю на этом сервере меня запомнили именно под этим ником , а потом каждому говорить что "Это я" гемор одним словом , ну если вам так принципиально какой у меня ник будет то ладно я поменяю .
Скажем BryHidZe подойдёт ?

Knight_of_Luck

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Если ты свой мальчик, то тебя запомнят и полюбят и с новым ником

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
11
Баллы
18

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
9
Баллы
8
Ник ето не главное, главное его часто не минять, и уважение, любовь, честь от игроков)
Уверен,что часто менять ник - это плохо? Я вот уверен в обратном! И главное - с каким бы ником не был - тебя узнают.
За мной,например,прижилось Adolf. И все узнают.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
11
Баллы
18
Уверен,что часто менять ник - это плохо? Я вот уверен в обратном! И главное - с каким бы ником не был - тебя узнают.
За мной,например,прижилось Adolf. И все узнают.
Скажем так, у тебя все ники в одном смысле, немци) Вот поетому и узнают)

Вверх