Заявка на администратора сервера

Jolly_Wonka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
1. Ваш ник(известен на сервере): ☜ Mr.ŁęĢεɲď ☞
2. Ваше имя: Dragos
3. Ваш возрaст(от 15+): 15
4. STEAM ID и страница стим профиля: https://steamcommunity.com/id/LegendTheBest/ STEAM_0:0:110314449
5. Ваша страничка в VK: https://vk.com/d.dragosh
6. Наличие микрофона: Да
7. Средство связи(Skype, ICQ, Discord и т.д): Discord ,Skype , TeamSpeak
8. Ваше время проведение на сервере: я уже давний игрок на этом проекте , общее время припровождения на нем где-60+ часов
9. Сервер на котором вы хотите получить должность администратора сервера: Deathrun S1
10. Согласны ли вы произвести платеж в размере 150 р/месяц, 500 руб/ навсегда? Да
раньше играл на сервере постояно но по некоторым причинам перестал играть и у меня была випка хоть и она закончилась , гудёп культура воскреснет

11 страна проживания Moldova

Последнее редактирование:

G.E.N.I.U.S

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Симпатии
0
Баллы
1
- из за давнего знакомства

ProsTTachok

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
Симпатии
9
Баллы
8
Больше склонен поставить минус.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
- за наезды

Jolly_Wonka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Ну так великий государь не соизволите ли вы разъяснить причину отказа, при моем нисшем уме я бы хотел узнать к чему должен стремиться и что я сделал не так и в дальнейшем усовершенствовать свои заявки,

Jolly_Wonka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Или кстати не могли ли вы не влезать в диалог ведь я поставил вопрос тому кто поставил минус или мне был интересен был его взгляд а не ваш, тыкчто не стоит отвечать за других ПОЖАЛУЙСТА ведь его текст меня больше заинтересовал чем ваш, видны быдло корни , может тебе еще пояснить за текст?

Jolly_Wonka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Или кстати после вашего ника когда я вижу КОМАНДА ФОРУМА не понимаю зачем это когда вы всеголишь ставите - + без всяких разьсяснений, я не пытался добиться у него плюса я всеголишь хотел узнать свои ошибки а ты как быдлан лезишь в не свой разговор

Jolly_Wonka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
клавиатура у меня отличная
И кстати мне уже наплевать на пост админа, но виктор не соизволите ли вы просыпаться по раньше чтобы блять прийти на эту долбаную пробежку, я знаю ты это читаешь, жду тебя в 6:10 , не прийдешь обижусь

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
Или кстати не могли ли вы не влезать в диалог ведь я поставил вопрос тому кто поставил минус или мне был интересен был его взгляд а не ваш, тыкчто не стоит отвечать за других ПОЖАЛУЙСТА ведь его текст меня больше заинтересовал чем ваш, видны быдло корни , может тебе еще пояснить за текст?
Ноунейм для меня, которого я вижу второй раз на форуме, оскорбляет человека который пытаетса критиковать твои наезды на других адм, которые выказывают свою критику по поводу твоего ЧСВ, и вообще админы и игроки не обязаны обьяснятса

Jolly_Wonka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
Ноунейм для меня, которого я вижу второй раз на форуме, оскорбляет человека который пытаетса критиковать твои наезды на других адм, которые выказывают свою критику по поводу твоего ЧСВ, и вообще админы и игроки не обязаны обьяснятса
Дело в том что для меня ты тоже незнакомая личность, +вопрос был адресован не тебе, я не пытался наезжать на кого-то или что-то в этом роде, я лишь просил объективной критики но тебе этого не понять, + ты говоришь что у меня повышеное чсв но при этом начинаешь текст со слов, НОУНЕЙМ ДЛЯ МЕНЯ,стоит задуматься, или раз так если они не обязаны объясняться то почему у тебя рядом с ником написаны слова КОМАНДА ФОРУМА, никак не пойму тебя, +я не требовал объяснений почему не + , я лишь хотел узнать свои ошибки, или еще со слов человек которого я вижу второй раз на форуме оскорбляет тебя, Разве это не показатель твоего чсв , разве нет, не знаю как ты но я на этом проекте уже почти 2 года, когда он еще был не закончен , и это не основной аккаунт на форуме .

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
2 года говориш, а манер так и не появилось

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
Дело в том что для меня ты тоже незнакомая личность, +вопрос был адресован не тебе, я не пытался наезжать на кого-то или что-то в этом роде, я лишь просил объективной критики но тебе этого не понять, + ты говоришь что у меня повышеное чсв но при этом начинаешь текст со слов, НОУНЕЙМ ДЛЯ МЕНЯ,стоит задуматься, или раз так если они не обязаны объясняться то почему у тебя рядом с ником написаны слова КОМАНДА ФОРУМА, никак не пойму тебя, +я не требовал объяснений почему не + , я лишь хотел узнать свои ошибки, или еще со слов человек которого я вижу второй раз на форуме оскорбляет тебя, Разве это не показатель твоего чсв , разве нет, не знаю как ты но я на этом проекте уже почти 2 года, когда он еще был не закончен , и это не основной аккаунт на форуме .
и да, ты просил чтобы обьяснили почему не +

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
18
точнее ты просил указать причину, хоть как я и писал выше адм проекта не обязаны говорить почему -, ведь ето их личное мнение

Jolly_Wonka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
3
точнее ты просил указать причину, хоть как я и писал выше адм проекта не обязаны говорить почему -, ведь ето их личное мнение
Я лично не требовал ответа, я всеголишь его просил, это не обязательство, я его не обзывал ему этому, а ты как даже не зная о чем это просто полез, если он захочет он ответит а если нет то нет

Вверх