Заявка на Адм. права

777BARBAROSSA777

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1

Prostak

Новичок
Симпатии
2
Баллы
8
-
Куча мата и нарушений+ неадекватная ахинея в войс чат

Prostak

Симпатии
2
Баллы
8
+, адекватен, нарушений не замечал, помогает в обнаружении агро школоты)
Вы издеваетесь там демки в жалобе на него лежат какой он адекват и не нарушает правила?

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
16
Баллы
18

Prostak

Симпатии
2
Баллы
8
демки просмотрены, особо сверх мощных нарушений не было
но они есть .... а если фрикилл это не особо мощное что еще может быть мощнее на дажйле ....
Что то ты про его адекватную речь ничего не говоришь 0_0

Prostak

Симпатии
2
Баллы
8
https://yadi.sk/d/VpIOaZiVKKnz1A
Ну на мне не тяжело вот тебе еще одна демка с его нарушение
На вопрос че он так много матерится он говорит ну вали с сервера раз что то не нравится( очень адекватный да?)
На просьбу рассказать правила игра прежде чем еще проводить он говорит что я сам должен догадаться что делать)(очень адекватно)
Рассматривать отказы на игру? Не, это не для него лучше завести людей и пока человек пишет ему отказ включить бокс и того человека убивают до того как он причину отказа то напишет
И самое интересное щас бы вычислить по голосу еще еще как какой из игроков ребенок и отдавать провокационные приказы что бы его убить на демке это очень отчетливо видно
Что дальше будешь стоять на своем что это не значительные нарушения???

Prostak

Симпатии
2
Баллы
8
А еще самое прикольное щас же модно матерится) и он мне говорит: Ну перестану матерится и буду унылым ведь все те кто говорят на русском языке без матов унылые)
P.S. Извиняюсь за оффтоп но у меня есть весомые основания против того что бы выдавать админку этому человеку

777BARBAROSSA777

Симпатии
0
Баллы
1
https://yadi.sk/d/VpIOaZiVKKnz1A
Ну на мне не тяжело вот тебе еще одна демка с его нарушение
На вопрос че он так много матерится он говорит ну вали с сервера раз что то не нравится( очень адекватный да?)
На просьбу рассказать правила игра прежде чем еще проводить он говорит что я сам должен догадаться что делать)(очень адекватно)
Рассматривать отказы на игру? Не, это не для него лучше завести людей и пока человек пишет ему отказ включить бокс и того человека убивают до того как он причину отказа то напишет
И самое интересное щас бы вычислить по голосу еще еще как какой из игроков ребенок и отдавать провокационные приказы что бы его убить на демке это очень отчетливо видно
Что дальше будешь стоять на своем что это не значительные нарушения???
Тебе по приколу убивать сервер?)

Prostak

Симпатии
2
Баллы
8
Тебе по приколу убивать сервер?)
Чем я его убиваю очень интересно знать 0_0
Если ты считаешь что ты самый достойный то очень глубоко ошибаешься
Если ты хочешь сказать типо админов нет а я тебя заваливаю то чекни ту же заявку Игоря я за что бы он стал админом, он человек простой не имеет какой то такой детской развязности так что ему админку можно доверить
Такие как ты будут покрывать друзей, давить на школьников админкой и при низком онлайне фанится как это происходило сегодня

777BARBAROSSA777

Симпатии
0
Баллы
1
Если ты хочешь сказать типо админов нет а я тебя заваливаю то чекни ту же заявку Игоря я за что бы он стал админом, он человек простой не имеет какой то такой детской развязности так что ему админку можно доверить
Такие как ты будут покрывать друзей, давить на школьников админкой и при низком онлайне фанится как это происходило сегодня
В этом низком онлайне виноват частично ты

777BARBAROSSA777

Симпатии
0
Баллы
1
Хочешь устранять всех нормальных людей которые хотя бы пытаются что то сделать для сервера, пожалуйста, верши свой сервер с супер адекватными кмд и прочей ху*той, или играй на этом с великолепными школьниками за кт.

Prostak

Симпатии
2
Баллы
8
Хочешь устранять всех нормальных людей которые хотя бы пытаются что то сделать для сервера, пожалуйста, верши свой сервер с супер адекватными кмд и прочей ху*той, или играй на этом с великолепными школьниками за кт.
Мне чутка не понятно если ты считаешь себя "нормальным" то что ты делаешь для сервера 😂😂кроме того что правила нарушаешь

Prostak

Симпатии
2
Баллы
8
Деточка я конечно не хочу заниматься каким то пиаром но зайди на какой нибудь маркоплей джаил там как ты говоришь "великолепные школьники" сидя лет по 13-16 и они на порядок адекватнее тебя и не матерятся через слово
Там у детей админки и они следят за порядком на сервере и у них все получается и все играю дотошно по правилам и всем весело и ТП и онлайн там 10+ каждый день
А не это ваше веселье зайти поорать в микро ой я не пинял и всякую подобную ахинею
Даже если б тебе было лет 12 но ты был адекватный я плюсанул чем сколько тебе там лет и так себя ведёшь

ProstoEnoticღღღ

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
6
Баллы
8
Давай-те без Оффтопа -.- Сритесь в отдельной теме, а здесь заявка т.е. Должны ставить + или - (причина). Если вас что-то не устраивает, то создайте отдельную тему и там разбирайтесь, а лучше в ЛС. Не было ответа от Просточка. :D

Вверх