Жалобы на администрацию css wcs

ILove Online_Wars

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
1. Ваш ник:Ходячий геморой
2. Ник нарушителя:Ucnle_Pudge
3. Steam id нарушителя:Это админ
4. Скрин/демка нарушения:Снизу
5. Краткое описания нарушения:Я говорил с его другом то что он стрельнул в стену где был игрок и попал, я сказал это вх, его друг назвал меня дауном, дебилом и я получил мут микрофона навсегда. Потом Uncle_Pudge Вышел
6.Сервер, где происходит нарушение:Wcs css

ProstoEnoticღღღ

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
8
Баллы
18
Когда это было? во сколько? Карта?

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
8
А в чём заключается причина нарушения и какого?

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
8
Твой СПАМ и агр на каждого игрока, мешающий проводить свободное время наших глубоко-уважаемых последователей проекта, не уместен и следует за данным нарушением мут.

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
8
Вопрос по обжалованию в Гаагский Суд. Хорошого проведения времени, и времени на обдумывания своего неадекватного поведения.

ProstoEnoticღღღ

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
8
Баллы
18
Вопрос по обжалованию в Гаагский Суд. Хорошого проведения времени, и времени на обдумывания своего неадекватного поведения.
Hisoka тоже в чате не хило поливает матами в чате и ничего. ничего ты не сделал, так что прошу убрать свои ложные слова на счет " глубоко-уважаемых последователей проекта "

Ух... Его можно было замутить на 30-60 мин ибо "Агра с его стороны не такое сильное и было. Так же вы могли его просто замутить через "заглушить игрока" нажав "ESC".

А Причины оск игроков не было и мутить навсегда -слишком или ты видимо не знаешь правила, а если не знаешь, то прошу чтобы ты прочитал их.

Чем он оскорбил? "ВХ" "читы"? Это оскорбления? Оооо Видимо ты слишком , зажил хорошо кхм... т.е. хорошо поживаешь забыв о своих предупреждениях.

Самый тупой мут в котором не было смысла -.-"

А ты мог бы ему сказать, что это не софт, доказав. А лучше отправить на форум, а не говорить *сейчас все исправлю* (Примерные твои слова)
*Заходит с привилегиями*
*мутит*
*выходит*

Спам?! WTF, что ты курил? Там нет вообще никакого спама -.-"
А решение проблемы "Матами" -отличный способ решения XDD

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
8
Какими матами, ты о чём?

ProstoEnoticღღღ

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
8
Баллы
18
Если не сложно, то можешь зайти в HLStatx и прочекать

Последнее редактирование:

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
8
Это дополнительная причина, вспомни ИКТ. /- либо.

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
8
Однако, господин адвокат подсудимого вы некомпетентно рассиатриваете действия своего подопечного.
На лицо СПАМ, что есть засорение голосового чата игроков повторяющимися фразами: "ну всё ясно...","вх","конечно,именно туда стрелял, где он стоял".
Далее - оскорбления честных игроков и беспочвенное обвинение в употребленнии посторонних программ: "вх".
Исходя из вышеперечисленных фактов можно сделать вывод, что господин админ, в моём лице, действовал в соответствии с законом игрового проекта" Online-Wars" и наказание считаю корректным, однако не исключаю возможность смягчения наказания.
За подтверждением фактов имеется возможность обратиться к свидетелям: "кочан", "хисока".

Последнее редактирование:

ProstoEnoticღღღ

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
8
Баллы
18
ТЫ мне объясни, почему Hisoka не в муте был? А то за нытье ты мут пермач дал, а тут он не хило так матюкался и оскорблял и ничего ему не было. Это все было при тебе.

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
14
Баллы
8
Не видел, тут ничего не скажешь. Мой косяк.
ТЫ мне объясни, почему Hisoka не в муте был? А то за нытье ты мут пермач дал, а тут он не хило так матюкался и оскорблял и ничего ему не было. Это все было при тебе.

The_FreeZ

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
6
Баллы
8
За спам даеться от 1 часа до 1 недели, тогда почему же он замучен навсегда?

Вверх