Жалоба (WCS)

Podrubchansky

Новичок
Симпатии
8
Баллы
8
1. Ваш ник: Podrubchansky
2. Ник нарушителя: Администратор Partyzan и игрок Томми Версетти
3. Steam id нарушителя: будет работать status в консоли, будет и steamid
4. Скрин/демка нарушения: http://lost-hp.ru/demo/server.php?id=1 / cs_militia / ~16:30 (на момент написания демки еще нету).
5. Краткое описания нарушения: Игрок неоднократно оскорбил меня якобы из-за того что я нарушил правило, которого нету (администратор подтвердил, что игрок не прав), однако игрок продолжал меня оскорблять, на что я указал администратору, но тот бездействовал. К тому же игрок наплел, что я использовал лонг джамп на "маленькой карте", однако мы играли только de_ (карты с бомбами) и wc3_ (где насколько я понимаю нету ограничений).
6. Сервер, где происходит нарушение: WCS

nekochyan

Участник
Симпатии
3
Баллы
8
Флексим, через три часа ответа нет

FL4MING

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
9
Баллы
8
Ну чоооо - бывает.
Забей.

PartyZan

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
5
Баллы
3
Было проявления незначительной микроагрессии между игроками, не видел смысла тогда в это вмешиваться, и не вижу смысла сейчас это обсуждать.

Podrubchansky

Новичок
Симпатии
8
Баллы
8
Тоесть, когда меня оскорбляет игрок, цитирую, "уебком" и "петухом", это проявление незначительной микроагрессии? Тогда вопрос, могу ли я так обращаться с администраторами, или я сразу же улечу в бан?

PartyZan

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
5
Баллы
3
Прежде чем брызгать ядом, подумай о том, что при мне в твою стороны подобных оскорблений не было, и то, что я видел-слышал, было незначительно.
А в ответ на твой вопрос, по поводу обращения к администрации, могу тебе сказать, что я максимум на такое вешаю мут, а если это разовое, то просто не обращаю внимания

Podrubchansky

Новичок
Симпатии
8
Баллы
8
Ничего не вижу, ничего не слышу, я понял, не вижу смысла в таких администраторах, как ты.

PartyZan

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
5
Баллы
3
Хорошо, я буду знать про твою точку зрения)

nekochyan

Участник
Симпатии
3
Баллы
8
Демки для лохов.
Прежде чем брызгать ядом, подумай о том, что при мне в твою стороны подобных оскорблений не было, и то, что я видел-слышал, было незначительно.
А в ответ на твой вопрос, по поводу обращения к администрации, могу тебе сказать, что я максимум на такое вешаю мут, а если это разовое, то просто не обращаю внимания

PartyZan

Новичок
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
5
Баллы
3
nekochyan убери или поменяй подпись, тут мат запрещен

Kuuppi

Пользователь
Команда форума