Жалоба на администратора

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Ellie-

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Причина написана в муте, я уже не помню конкретно за что

Apasniy

Пажилой
Команда форума
Адм.CSGO
Причина указана( оскорбление игроков ), даже если он оскорбил кого-то из игроков, то вначале должно было последовать предупреждение, которые ты естественно не сделал. И не помню я такого, чтобы он кого то оскорблял.

-Ellie-

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Я честно говоря припомнить не могу потому что общался с вами, из головы вылетело.

-Ellie-

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Предупреждения были, особенно много топ тян, каждый раз, когда она заходит на серв, она все время кого-то оскорбит, делай выводы

МАСЛOIL

Новичок
Адм.CSGO
При чем тут Топ тян, мне прилетел мут без какой либо весомой причины и без предупреждений

-Ellie-

Новичок
Команда форума
Адм.CSGO
Ну предупреждений не было потому что я перед тобой за оскорбление замутил топ тян и апасного, но я реально не помню как ты оскорблял

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
Решение следующие. Администратор получает первое предупреждение. В смумме получается 1/5.
На будущие, если есть притензия к другому администратору от админа, то нужно писать демку и оставлять жалобу на форуме. Это я уже не один раз писал в группе VK, если вы ее не читаете, то это уже ваши проблемы и не которые моменты могут решать без вашего участия. Так же уже касается ко всем администраторам, что админы должны посещать форум хотя бы 1 раз в день!. Тема закрыта.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх