Жалоба на администратора.

nikl

Новичок
1. NIKL
2. 2D DaMak [:D]
3. status не работает
4. (Смотреть прикрепленный файл)
5. Отменил голосование (rtv)
6. 46.174.52.14:27237

Вложения

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Знаеш когда тебе остаеться пройти 3 лвл, то и не на такое пойдешь, а то что ты ток зашел на серв и с порога пишеш ртв как то не красиво, не замечаешь?

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
Знаеш когда тебе остаеться пройти 3 лвл, то и не на такое пойдешь, а то что ты ток зашел на серв и с порога пишеш ртв как то не красиво, не замечаешь?
Отмена rtv допускается при более 50% игроков, которые выступают против смены.

Хм... Интересно, на что ты ещё способен пойти?

"а то что ты ток зашел на серв и с порога пишеш ртв как то не красиво, не замечаешь?" - написать игроку rtv или нет - полностью его интерес.
Пускай, что он только зашёл. Или его мнение не учитывается?

Использовать адм. в личных целях - вот что не красиво и запрещается.

Последнее редактирование:

nikl

Новичок
Откуда ты знаешь что ему оставалось 3 уровня пройти? Тебя на сервере не было!
И с чего ты взял что я "зашел на серв и с порога пишу ртв"? Ты всё высасываешь из пальца.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Откуда ты знаешь что ему оставалось 3 уровня пройти? Тебя на сервере не было!
И с чего ты взял что я "зашел на серв и с порога пишу ртв"? Ты всё высасываешь из пальца.
вот откуда ты знаешь что меня не было на сервере, у меня как минимум 4 акка на ов зареганых и как раз в тот момент я был на серве
а взял я из того что ты на 3 уровне карты делаешь скрин

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Отмена rtv допускается при более 50% игроков, которые выступают против смены.

Хм... Интересно, на что ты ещё способен пойти?

"а то что ты ток зашел на серв и с порога пишеш ртв как то не красиво, не замечаешь?" - написать игроку rtv или нет - полностью его интерес.
Пускай, что он только зашёл. Или его мнение не учитывается?

Использовать адм. в личных целях - вот что не красиво и запрещается.
Отмена rtv допускается при более 50% игроков, которые выступают против смены. (правило в студию)
Пускай, что он только зашёл. Или его мнение не учитывается? (учитываються, но пусть проявит хоть немного соболезнования к игрокам которые почти прошли карту) (личных целей не было поскольку дамак был на пол пути карты, а народ чисто изза стадного инстинкта пишут ртв, ``го ртв; а давай; сложная мапа ртв`` и тд)

ProstoEnoticღღღ

Старичок CS:S
Команда форума
Адм.CSS
К сожалению или к счастью я буду на стороне игрока т.к. много раз был в таких ситуациях где игроки заходили и писали rtv когда , например, мне оставалось пройти 4-7 раундов или же убить кого, забрать кредиты и прочее, и что мне оставалось делать? Так это гореть в голосовой чат тем, с кем я сидел, либо один. А все почему? Правильно, запретить голосовать не могу, исп адм с целью отменения голосования тоже не могу.

Дамак, смирись. Тебе адм дана не для того чтобы использовать ее для своих коварных планов, целей. Если не успел пройти, убить, доиграть или еще что из-за голосования- не дает право отменять его. Так решили игроки и ты не должен вмешиваться в это.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
К сожалению или к счастью я буду на стороне игрока т.к. много раз был в таких ситуациях где игроки заходили и писали rtv когда , например, мне оставалось пройти 4-7 раундов или же убить кого, забрать кредиты и прочее, и что мне оставалось делать? Так это гореть в голосовой чат тем, с кем я сидел, либо один. А все почему? Правильно, запретить голосовать не могу, исп адм с целью отменения голосования тоже не могу.

Дамак, смирись. Тебе адм дана не для того чтобы использовать ее для своих коварных планов, целей. Если не успел пройти, убить, доиграть или еще что из-за голосования- не дает право отменять его. Так решили игроки и ты не должен вмешиваться в это.
на самом то деле я хотел бы предложить Валере увеличить процент для ртв, поскольку если играет 3 человека карту может сменить даже 1 ртв, и по этому я бы заступился за дамака

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
Отмена rtv допускается при более 50% игроков, которые выступают против смены. (правило в студию)
Пускай, что он только зашёл. Или его мнение не учитывается? (учитываються, но пусть проявит хоть немного соболезнования к игрокам которые почти прошли карту) (личных целей не было поскольку дамак был на пол пути карты, а народ чисто изза стадного инстинкта пишут ртв, ``го ртв; а давай; сложная мапа ртв`` и тд)
Это правило есть и распространяется на любое голосование.
Если найду, то добавлю, как приложение.

Объясняю: Администратор имеет право создавать голосование. Но не имеет право действовать из личных побуждений и целей.
Хоть ему до подарка осталось дойти, а карту сменили... Дамак может только затаить обиду на игрока, не более.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
на самом то деле я хотел бы предложить Валере увеличить процент для ртв, поскольку если играет 3 человека карту может сменить даже 1 ртв, и по этому я бы заступился за дамака
Не путай систему голосования и голосования созданные администрацией.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
Заступился за Дамака, потому что друзьяшки?

Будь тут, кто другой, ты бы также выступал за?

Отталкиваясь правил, вы уже не правы.

Считаю, что уже действительно пора выдовать штрафные баллы, за нарушение администрации, которые когда-то были в силе. И касается это всех администраторов.

ProstoEnoticღღღ

Команда форума
Адм.CSS
"(учитываються, но пусть проявит хоть немного соболезнования к игрокам которые почти прошли карту) (личных целей не было поскольку дамак был на пол пути карты, а народ чисто изза стадного инстинкта пишут ртв, ``го ртв; а давай; сложная мапа ртв`` и тд) "

Это их мнение, их решение. И из-за одного игрока/администратора не будет ждать большая часть сервера(тем-более они составляют активность и не надо из-за этого обижаться. Когда никого нету на сервере, то бери и проходи эту карту на здоровье, что мешает?). Личные цели были- отменение голосование из-за того, что ему не хватило времени пройти карту.). Повторюсь и соглашусь со словами Простачка, что это не красиво и запрещается.

Тут уж прости, но решают игроки. А из-за каких-то 10 к кредитов или не пройденной карты отменять голосование-глупо. Даже гл.адм подтвердит, как я ненавидел игроков, которые писали RTV и менялась карта. Меняют карту-смирись и вслед раз повезет больше.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Заступился за Дамака, потому что друзьяшки?

Будь тут, кто другой, ты бы также выступал за?

Отталкиваясь правил, вы уже не правы.

Считаю, что уже действительно пора выдовать штрафные баллы, за нарушение администрации, которые когда-то были в силе. И касается это всех администраторов.
Во-первых, когда я хотя бы раз стал против какого либо адм.
Во-вторых, оффтоп

ProstoEnoticღღღ

Команда форума
Адм.CSS
А в третьих Дамак не прав, он не может это написать сюда, а ты защищаешь. Тему можно закрыть т.к. тут уже все по фактам.

ProsTTachok

Всея Руси
Команда форума
Адм.CSS
Адм.CSGO
Во-первых, когда я хотя бы раз стал против какого либо адм.
Во-вторых, оффтоп
Во-первых, это не оффтоп, а по теме.
Во-вторых, раз уж на то пошло, до этого как и сейчас ты сам оффтопишь.
В-третьих,
раз по факту тебе уже нечего сказать, то более и не нужно. Я жду либо ответа Дамака и ответа Валеры, либо вердикта Валеры после чего тему можно закрыть.

Спасибо за попытки, более не нужно.

За оффтоп соре.

ProstoEnoticღღღ

Команда форума
Адм.CSS
И давайте сделаем так. Пусть сам адм напишет настоящую причину отмены голосования сюда. Тип жалоба на него, а сам не отвечает.

Если не отвечает-значит он не прав, был виноват в этом и не хочет сознаваться.

Валера, решать тебе и я поддержу простака на счет "Штраф. баллов" Чисто из-за своего мнения об этом, что всех адм жалеем.
Сорян за ОФФ.

DaMak

MakDak
Команда форума
Адм.CSS
Я отменил голосование так как хотел пройти карту, думал так можно так как много раз видел как админы так делали (было давно ники не помню)

nikl

Новичок
Жду конечного ответа от главной администрации сервера.

valerun

Администратор
Команда форума
Самый важный
Администратор
Гдавный (я) в отпуске до 11 числа. Решение будет 12 -13 числа

Верх