Жалоба на администратора

umenchyk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
1. Ваш ник: #winst
2. Ник нарушителя: Kuuppi〔OW〕
3. Steam id нарушителя: Не отображает
4. Скрин/демка нарушения:
5. Краткое описания нарушения: Просил игрков написать rtv, после мне выдали мут, якобы за то что я мешю игроков. В ходе беседы с администратором выяснилось что меня яко-бы "пол сервера " просило не говорить это, потом уже не пол сервера а его друг, потом вообще он сказл что это его решение. Не понятно всё-таки какая причина. В причине он указал то, что я мешаю игрокам ,потом он говорил флуд потом опять мешаю, он не мог сам решить за что мне дл мут, утверждает что предупреждал меня два раза, но предупреждений я не видел, и не слышал. А началось всё с того что мне сказали у меня друг админ щс мут получишь. и я получил мут. Прошу провести беседу с администратором, и наказать его.
6. Сервер, где происходит нарушение: Cs:S MiniGame

Mayzi_

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
ты говорил пишите rtv и так минут 5-10, за что тебе и выдали мут

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
12
Баллы
18
Для начала ето был флуд в войс чат с просьбой написать ртв, несколько игроков попросили ето замолчать, в ответ он ничего не предпринял и продолжил флуд (причину мута выдал рандомну, посколько он просто выбесил), но факт в флуде остаетса фактом

Mayzi_

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
ты просто спамил в войс чат, нечего не оставалось делать как сказать админу, который зашёл и замутил за спам

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
12
Баллы
18
И вообще, тв говориш что сидел мой друг и по его просьбе ты получил мут, хоть я тебе и сказал что ето лично мое мнение, и вообще ты хочеш чтобы у меня не было друзей и я играл вечно в соляного

umenchyk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Док-ва давайте, то как Вы просили меня, и то как я флудил в чат, ждите щас ещё одна жалоба будет. И док-ва того, что меня пол сервера просило замолкнуть. Попрошу не оффтопить в данной теме писать по делу, левые комментарии тоже не приветствуються

Mayzi_

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Тебя предупредили, но ты продолжил флудить в войс чат, скачай демку и посмотри.

Mayzi_

Новичок
Симпатии
4
Баллы
3
Все слышали что тебя предупредил админ, один ты нет, может тебе слуховой аппарат купить?

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
12
Баллы
18
Док-ва давайте, то как Вы просили меня, и то как я флудил в чат, ждите щас ещё одна жалоба будет. И док-ва того, что меня пол сервера просило замолкнуть. Попрошу не оффтопить в данной теме писать по делу, левые комментарии тоже не приветствуються
все доказательства ты спокойно можеш найти на сайте на котором пишутса демки.

Makito

Новичок
Симпатии
3
Баллы
3
Нашел из-за чего сраться., это просто мут. Поспамил, будь добр посидеть в муте пару часиков. Не нужно писать и сраться тут, ты сам видишь, что тут всё против тебя

umenchyk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Я тоже щас могу собрать толпу друзей, которые тут будут писать, что они не правы. Тем-более у меня есть демк как он блатит своих друзей

ProstoEnoticღღღ

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
5
Баллы
8
Соберешь ты друзей которые будут против и что с того? Если на демке будет то, что адм сказал и ты окажешься не прав, то твои друзьяшки по твоей вине могут полететь в бан за ложное показание и поддакивание.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
12
Баллы
18
а ведь факт в том что мой дружок тоже полетел в мут на сутки за оскорбления

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
12
Баллы
18
и ты за флуд я все сказал

umenchyk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
скажи-ка, почему он улетел? Потомучто что? сам попросил, ты ему не собирался двать мут пока он сам не попросил. Я с тобой долго спорил

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
12
Баллы
18
Во первых, давай без оффтопа, во вторых, он оскорблял тебя изза того что ты оспаривал действия администрации на сервере, а не на форуме, во третьих он оскорбил лишь тебя, поскольку макдедди являетса его другом и он не воспринял его оскорбление как оскорбление,и четвертое я его замутил не только по его просьбе, но и для того что бы перестал спамить в чате с вопросами “а почему” и “зачем”

umenchyk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Во первых, давай без оффтопа, во вторых, он оскорблял тебя изза того что ты оспаривал действия администрации на сервере, а не на форуме, во третьих он оскорбил лишь тебя, поскольку макдедди являетса его другом и он не воспринял его оскорбление как оскорбление,и четвертое я его замутил не только по его просьбе, но и для того что бы перестал спамить в чате с вопросами “а почему” и “зачем”
Ну так давай, вы оффтопите. Слушай, пиздеть не надо, у меня демка есть как он оскорбил весь сервер, хотите без оффтопа? давай без оффтопа, но оффтопите Вы. Ждём ответа Ст.Администрацыи. И замутил ты его получается для того что-бы я "Отебался от тебя" хотя ты сам сказал он сам попросил Ждём ответа Ст.Администрацыи.

ProstoEnoticღღღ

Участник
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
5
Баллы
8
Так-с... Серьезно? Он замутил на час и ты сейчас так жестко бомбишь??

Чего ты сейчас вообще добиваешься? В данный момент ты находишься не в муте. Ты можешь спокойно продолжать общаться с игроками, а не строчить на форум то, что уже прошло и никак не повлияешь на данную ситуацию.

Из-за часового мута так жестоко бомбить? Если он и его замутил, даже пусть как вы говорите "он сам попросил" или же "чтобы я от.. Бался" то зачем строчить сюда? Он в муте, ты в муте. Все справеддливо и никому не обидно.

Если можно, то скинь демку где он всех послал, я хочу посмотреть.

И попрошу не показывать здесь свой характер. Мат/оскорбление на форуме карается предупреждением или же мутом на время.

umenchyk

Новичок
Симпатии
0
Баллы
1
Так-с... Серьезно? Он замутил на час и ты сейчас так жестко бомбишь??

Чего ты сейчас вообще добиваешься? В данный момент ты находишься не в муте. Ты можешь спокойно продолжать общаться с игроками, а не строчить на форум то, что уже прошло и никак не повлияешь на данную ситуацию.

Из-за часового мута так жестоко бомбить? Если он и его замутил, даже пусть как вы говорите "он сам попросил" или же "чтобы я от.. Бался" то зачем строчить сюда? Он в муте, ты в муте. Все справеддливо и никому не обидно.

Если можно, то скинь демку где он всех послал, я хочу посмотреть.

И попрошу не показывать здесь свой характер. Мат/оскорбление на форуме карается предупреждением или же мутом на время.
Суть в том, что он блатит своих друзей. И делает то, что они скажут. Мут мне дали просто так. Демку куд скидывать? сюда не грузится

Вверх