Вопрос века

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
2
Баллы
3
Если ты про сервер, то такая себе затея, таких серверов донельзя много. А развитие как таковое всегда должно быть, а "напиханности" эти делают игру интереснее, чем однотипное шаблонное прохождение ванили.
Модов тогда поменьше, которые будут добавлять миры, интересные предметы, но никак не облегчающие игру, равносильно читам, как на мой взгляд

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
8
Модов тогда поменьше, которые будут добавлять миры, интересные предметы, но никак не облегчающие игру, равносильно читам, как на мой взгляд
Что-то очень сложное ты написал, я не понимаю смысл из-за построения предложения, извини.

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
8
ну хз, некая напиханность может и облегчить в разы прохождение, но и разнообразить сам геймплей, мое мнение делать сборку однотипных модов, которые будут дополнять друг друга, достаточно хорошая идея)
Да, неплохо, но есть моды, которые и усложняют прохождение. А целые сборки продлевают это прохождение. Просто я к тому, что однотипность по типу только технические моды или только магия однообразна по-моему. Вот я слышал, что скоро выйдет новая часть сборки Sky Factory, а точнее 4 часть, казалось бы, что можно еще добавить в сборку с 180+ модами, но, видимо, что-то да есть. Недавняя сборка Project Ozone 3, который я прохожу имеет 270+ модов. Есть к чему идти в майне.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
30
Баллы
28
Да, неплохо, но есть моды, которые и усложняют прохождение. А целые сборки продлевают это прохождение. Просто я к тому, что однотипность по типу только технические моды или только магия однообразна по-моему. Вот я слышал, что скоро выйдет новая часть сборки Sky Factory, а точнее 4 часть, казалось бы, что можно еще добавить в сборку с 180+ модами, но, видимо, что-то да есть. Недавняя сборка Project Ozone 3, который я прохожу имеет 270+ модов. Есть к чему идти в майне.
а теперь представь, ты прошел все моды, сборки, паки, твои дальнейшие действия? (ванилка?)

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
8
Вверх