Вопрос века

Podrubchansky

Участник
Симпатии
18
Баллы
8
Ой, да ладно, я за 3 недели до асембли лайна дошел в греге, омегалул, а в терафирме вообще ноль. :D

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
8
3 недели чет долго, а по требованиям то че?

papay

ЦАРЬ
Команда форума
Самый важный
Симпатии
19
Баллы
8
а теперь вопрос, если он после обновы дров начинает овер сильно перегриваться и вырубаться, че делать?)
Может не правильно работает охлаждение, установи msi afterburner и отслеживай температуру, там же можешь изменить скорость вентеля при определенных температурах

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
25
Баллы
28
Может не правильно работает охлаждение, установи msi afterburner и отслеживай температуру, там же можешь изменить скорость вентеля при определенных температурах
я вроде говорио, или не говорил, у меня нету вентиляторов и любого другого охлажения)

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Симпатии
25
Баллы
28
Вообщем забейте, я купил новый компик, теперь ебошу во все что можно, спс что отозвались)

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
8
я вроде говорио, или не говорил, у меня нету вентиляторов и любого другого охлажения)
Серьезно? Это же даже не калькулятор, а печатная машинка допотопная же.

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
8
Вообщем забейте, я купил новый компик, теперь ебошу во все что можно, спс что отозвались)
Какая сборка там сейчас самая требовательная? Севтеч вроде? Что по фпс в нем?

КроликСекас

Новичок
Симпатии
4
Баллы
8
А как же AIDA64, там и температуру проца можно отслеживать, температуру видюхи, скорость вращения вентиляторов, и много другое :) ( Насчёт изменения оборотов, то там вроде нет такой функции, так что msi красавчики )

Fwengum

Новичок
Команда форума
Адм.TF2
Симпатии
8
Баллы
8
А как же AIDA64, там и температуру проца можно отслеживать, температуру видюхи, скорость вращения вентиляторов, и много другое :) ( Насчёт изменения оборотов, то там вроде нет такой функции, так что msi красавчики )
Норм Аида платная же(

Вверх