Вопрос века

Podrubchansky

Участник
Ой, да ладно, я за 3 недели до асембли лайна дошел в греге, омегалул, а в терафирме вообще ноль. :D

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
3 недели чет долго, а по требованиям то че?

papay

ЦАРЬ
Команда форума
Самый важный
а теперь вопрос, если он после обновы дров начинает овер сильно перегриваться и вырубаться, че делать?)
Может не правильно работает охлаждение, установи msi afterburner и отслеживай температуру, там же можешь изменить скорость вентеля при определенных температурах

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Может не правильно работает охлаждение, установи msi afterburner и отслеживай температуру, там же можешь изменить скорость вентеля при определенных температурах
я вроде говорио, или не говорил, у меня нету вентиляторов и любого другого охлажения)

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
Вообщем забейте, я купил новый компик, теперь ебошу во все что можно, спс что отозвались)

КроликСекас

Участник
А как же AIDA64, там и температуру проца можно отслеживать, температуру видюхи, скорость вращения вентиляторов, и много другое :) ( Насчёт изменения оборотов, то там вроде нет такой функции, так что msi красавчики )

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
А как же AIDA64, там и температуру проца можно отслеживать, температуру видюхи, скорость вращения вентиляторов, и много другое :) ( Насчёт изменения оборотов, то там вроде нет такой функции, так что msi красавчики )
Норм Аида платная же(

papay

ЦАРЬ
Команда форума
Самый важный
Ни когда не юзал аид, так что без понятия.

SIEVERT

Наблюдает за вами
Команда форума
Адм.TF2
ну

Ну вообще, интереснее играть в какие-нибудь сборки, а не в ванильный. А насчет версии, 1.7.10 уже теряет популярность, сейчас люди играют в 1.12.2
Тот майнкрафт, который есть сейчас, имеет столько всяких "напиханностей", что и сам по себе как какая-нибудь РПГ сборка
Лучше как по моему сделать много разных режимов на тех же плагинах. Это более интересней, да и железо греться будет поменьше

Fwengum

Модератор
Команда форума
Адм.TF2
Тот майнкрафт, который есть сейчас, имеет столько всяких "напиханностей", что и сам по себе как какая-нибудь РПГ сборка
Лучше как по моему сделать много разных режимов на тех же плагинах. Это более интересней, да и железо греться будет поменьше
Если ты про сервер, то такая себе затея, таких серверов донельзя много. А развитие как таковое всегда должно быть, а "напиханности" эти делают игру интереснее, чем однотипное шаблонное прохождение ванили.

Kuuppi

Пользователь
Команда форума
Адм.CSS
ну хз, некая напиханность может и облегчить в разы прохождение, но и разнообразить сам геймплей, мое мнение делать сборку однотипных модов, которые будут дополнять друг друга, достаточно хорошая идея)

Верх